Поиск закономерностей рынка - страница 122

 
yosuf:
Заманивают нас пряником, держа за пазухой кнут?

Обычно - это флет любого размаха....

Если удастся написать индикатор изсходя из моих мыслей, которые выше - сами увидите такое.

Я уже написал и боюсь даже скрин показать.

Стренжу как то сверкнул в течении 5-ти минут (с пару месяцев назад, може он сохранил скрин или словами расскажет, если въехал)

Больше пока что не покажу.

Система тестируется, так что в случае успеха - сверкну.

 
_new-rena:

нет.

(На себе) :

Если я купил (БАЙ), значит нужно кинуть цену в низ. Первое движение - спред. Второе - после анализа - с моим ордером в общей куче чо получилось, куда идти? Отсюда возможен прогноз....


ничего не понял)) Если кто-то купил, то кто-то ему продал. Цена изменяется за счёт того что маркеты поглощают лимиты. Т.е. движение вверх это много маркет ордеров на покупку которые исполнили лимитные ордера на продажу.
 
Avals:

ничего не понял)) Если кто-то купил, то кто-то ему продал. Цена изменяется за счёт того что маркеты поглощают лимиты. Т.е. движение вверх это много маркет ордеров на покупку которые исполнили лимитные ордера на продажу.

Кто то ему не продал пока ещё...

Я имею ввиду открытие ордера, а не закрытие.

А так - я бы не стал забивать голову маркетами...

 
_new-rena:

Обычно - это флет любого размаха....

Если удастся написать индикатор изсходя из моих мыслей, которые выше - сами увидите такое.

Я уже написал и боюсь даже скрин показать.

Стренжу как то сверкнул в течении 5-ти минут (с пару месяцев назад, може он сохранил скрин или словами расскажет, если въехал)

Больше пока что не покажу.

Система тестируется, так что в случае успеха - сверкну.


флет любого размаха может быть боковым трендом или просто шумом - в одном случае можно зарабатывать в другом просто нужно переждать..
 
_new-rena:

Кто то ему не продал...

Я имею ввиду открытие ордера, а не закрытие.


какая разница? и открытие и закрытие это бай или селл.

А так - я бы не стал забивать голову маркетами...

хозяин-барин))

 
_new-rena:

Кто то ему не продал пока ещё...

Я имею ввиду открытие ордера, а не закрытие.

А так - я бы не стал забивать голову маркетами...


+++
 
Avals:

какая разница? и открытие и закрытие это бай или селл.
разница в том, что начало сделки - это только мечты. А результат может быть и прибылью и убытком.
 
dentraf:
Я прошу прощения, очень много читал Ваших постов, вы мне кажитесь здравым человеком, только вот одного непойму почему вы все время что то придумываете???? почему бы не начать анализировать рынок таким какой он есть?

Ищем инструмент для анализа рынка, его хитросплетения выше возможностей человеческого мозга.
 
_new-rena:
разница в том, что начало сделки - это только мечты. А результат может быть и прибылью и убытком.

а причём тут движение цены? как это связано с тем, что "если цена пошла вверх - значмт больше продают, а если вниз - значит больше покупают."
 
forte928:

флет любого размаха может быть боковым трендом или просто шумом - в одном случае можно зарабатывать в другом просто нужно переждать..
Это с одной стороны. А если разобраться поглубже - флэт это накопление куклом позиции, которая и молниеносно двинет цену.