Поиск закономерностей рынка - страница 121

 
yosuf:
Вы можете взяться за поиском закономерностей изменения линий OHLC в виде P=A* O^a*H^b*L^c*C^d, если я передам олгоритм нахождения коэффициентов на экзеле?

Юсуф, я ж сказал - я пока другие предположения мучаю... ;) Просто некогда будет искать закономерности, в которые я особо-то и не верую. Знаю только одну: если цена идёт вверх, значит она обязательно где-нибудь, когда-нибудь пойдёт вниз.
 
_new-rena:

Ну что могу сказать...

Отлично!

Нужно суметь продержаться некоторое время шагая в ногу с куклом (ММ и РМ в помощь). Нельзя же форексу выигрывать абсолютно полностью.

Клиент исчезнет)))

Заманивают нас пряником, держа за пазухой кнут?
 
forte928:

Юсуф обьясните что означает в вашей формуле символ "^" если я не ошибаюсь то это больше походит на степень..
Это уже не важно. Движение цены уже схавало все эти параметры через участников рынка. Опираясь на эти параметры (новости, индикаторы, ТА и прочее), ордера выставлены и цена принимает наивыгоднейшее для форекса значение, вот и колбасится.... Все параметры всё равно не сможешь учесть
 
yosuf:
Заманивают нас пряником, держа за пазухой кнут?
Ну заманивают нас деньги. Форекс только реагирует на наши действия, отражая графики цены.
 
Такое впечатление, что в больницу (больные в основном на голову) в окно запустили кирпичом )))) и все заговорили и каждый о своём! (битва начинается, всем пака)
 
Ладно
TUF:
Такое впечатление, что в больницу (больные в основном на голову) в окно запустили кирпичом )))) и все заговорили и каждый о своём! (битва начинается, всем пака)
Не будем о грустном))))
 
forte928:

Юсуф обьясните что означает в вашей формуле символ "^" если я не ошибаюсь то это больше походит на степень..
Правильно, это степень.
 
TUF:
Такое впечатление, что в больницу (больные в основном на голову) в окно запустили кирпичом )))) и все заговорили и каждый о своём! (битва начинается, всем пака)
Все мы, так-же как и Вы, больны одной, неизлечимой, болезнью, название которой, Форекс.
 
yosuf:
Все мы, так-же как и Вы, больны одной, неизлечимой, болезнью, название которой, Форекс.
Завораживает сложность задачи. Более крутой не найдешь.
 
yosuf:
Все мы, так-же как и Вы, больны одной, неизлечимой, болезнью, название которой, Форекс.

Я прошу прощения, очень много читал Ваших постов, вы мне кажитесь здравым человеком, только вот одного непойму почему вы все время что то придумываете???? почему бы не начать анализировать рынок таким какой он есть?