Борьба с PYTHIA 8 свелась к тупой формуле... - страница 8

 

вывод сексуально неудовлетворенной дивы ещё не является основанием...:-)))

что то я пропустил в физике .... какой то видимо важный раздел...

 
Farnsworth:

а может лучше, про джедаев поговорим? :о)

Понимаете - это не очень корректно. Если есть желание "заткнуть" собеседника, то можно задать ему фундаментальный вопрос. Пока он будет пыхтеть и скрипеть пером, растекаясь мыслью по древу, можно спокойно заниматься своим делом. Так, что обязательно отвечу, только если ответите - откуда появилась жизнь.

:о)

На самом деле я сегодня не игрок...:-))) Пью свой вечный Миллер, и думаю, как завтра буду обманывать ГАИшников, когда дочку повезу в зоопарк...

не воспринимайте все слишком серьезно...:-))) God Bless Ya

 
Farnsworth:

что то я пропустил в физике .... какой то видимо важный раздел...

наверное...больше к пре-принтам обращайтесь...:-)))

когда существо живущее десятки лет дает картину распределения темной энергии в обозримой вселенной на десятки миллиардов световых лет...

это всегда вселяет уверенность, что человечество тем или иным способом своего добьется....:-)))

 
Cmu4:

И работаю над безиндикаторной ТС в этом направлении.

Что именно?
 
Вот zoritch (об отчете ) уже лучше, в смысле хуже
 
zoritch:

На самом деле я сегодня не игрок...:-))) Пью свой вечный Миллер, и думаю, как завтра буду обманывать ГАИшников, когда дочку повезу в зоопарк...

Лучше пейте Гиннес, это настоящее пиво, а Миллер я бы пивом вообще не стал бы называть.

не воспринимайте все слишком серьезно...:-))) God Bless Ya

мне казалось совершенно очевидным - что я не воспринимаю все всерьез.

когда существо живущее десятки лет дает картину распределения темной энергии в обозримой вселенной на десятки миллиардов световых лет... это всегда вселяет уверенность, что человечество тем или иным способом своего добьется....:-)))

С таким же успехом можно поставить под сомнение все достижения современной физики, ибо все они построены именно такими существами.

 
barli:

Что именно?

Ну... это можно назвать "продвинутый гридер". Там идёт работа по сериям, он подстраивается под движение цены.
 
Cmu4:

Ну... это можно назвать "продвинутый гридер". Там идёт работа по сериям, он подстраивается под движение цены.

Интересно.. Я сейчас разбираюсь с экспертом Liliput, который выйграл в 2008 году.. он тоже безиндикаторный
 

2 Серж.

Узнаю папу Карлу...

 
barli:

Интересно.. Я сейчас разбираюсь с экспертом Liliput, который выйграл в 2008 году.. он тоже безиндикаторный

В смысле разбираетесь? Отсутствует исходный код и вы пытаетесь по его поведению понять как он работает? Или исходник сильно замудреный? Этот Лилипут пипсовщик? Какое количество сделок в день у него - 2 или 200 ?

Много вопросов )))