Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 66

 
TheXpert:
А чего на демо? С таким временем, которое вы занимаетесь трактором, уже давно пора снимать шкуры с форексных акул.


Это конкурсный счёт

Старт 01.07.2013 11:00:00

Финиш 25.07.2013 11:00:00

 
Сделал мониторинг tractor R
 

Следим, следим

А почему схему так и не разрисовал в веселенькие цвета? 

 
Demi:

Следим, следим

А почему схему так и не разрисовал в веселенькие цвета? 


Какую именно схему надо разукрасить? Напомни.
 
avtomat:
Сделал мониторинг tractor R

А что с прошлыми?
 
Heroix:

А что с прошлыми?

развитие мониторится лишь до некоторого предела
 
Мониторинг не является самоцелью. И уж ни в коем случае я не рассматриваю мониторинг, как некую рекламу с видом на "ивесторов", в коих я не нуждаюсь. Мониторинг помогает мне в осмыслении текущих задач, формулировке целей и определении сроков их достижения. Мониторинг при этом не является чем-то обязательным, однако же, как вспомогательный инструмент, может быть полезен.
 

да понятно - прошлая тракторная бригада слилась и за эту ты тоже не уверен....

Смелее вперед, мы с тобой! 

 
Demi:

да понятно - прошлая тракторная бригада слилась и за эту ты тоже не уверен....

Смелее вперед, мы с тобой! 


гыыы...   ума - палата   ;))))))))
 
tractor R запущен в работу в пятницу вечером   --   счёт открыт 2013.07.05  в  18:33 
В поле ему работать до Нового года -- почти полгода, а это приблизительно 120 рабочих дней.
Оценим перспективы -- возможные достижимые результаты работы:

 



А вот таким был старт -- пару часов работы трактора в пятницу, 5 июля, перед закрытием торгов:

 

 

.


Периодически -- скажем, по выходным дням ;)) -- буду освещать фактическое развитие событий и открывающиеся на тот момент перспективы.

И, помимо максимизации результата -- Result=Balance+Cash -- ещё одно очень важное требование предъявляется трактору: безубыточность, т.е. отсутствие отрицательных результатов на всём полугодовом периоде -- ну это в идеале, а как будет в действительности - время покажет.
;)

.

 

В связи с этим предвижу нашествие горе-"знатоков", "пророков" и прочей аналогичной пены, ничего не умеющей и ничего кроме болтовни не производящей.

 . 

Но древняя мудрость гласит: собаки лают, а караван идёт.