Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 548

 
Алексей Тарабанов #:

Какого горизонта? Вам тут 555-й раз Грааль выкладывают, а Вы против. Ну, не дебилы? 

Конечно, дебилы. Но они ещё и обиженные дебилы. Они когда-то уже давно обиделись на меня за то, что я указывал им на их никчёмность. И эту свою обиду они вынашивают долго, холят её и лелеют. И выжидают случая, чтобы эту свою обиду вылить помоями, чтобы вонь была поизощрённее. Ограниченные люди, все помыслы которых сосредоточены на обидах, которые были ими получены за длительное время от разных людей, в том числе и от меня.

 
если вокруг тебя всегда грязь может дело не в окружающих?
 
Олег avtomat #:

Конечно, дебилы. Но они ещё и обиженные дебилы. Они когда-то уже давно обиделись на меня за то, что я указывал им на их никчёмность. И эту свою обиду они вынашивают долго, холят её и лелеют. И выжидают случая, чтобы эту свою обиду вылить помоями, чтобы вонь была поизощрённее. Ограниченные люди, все помыслы которых сосредоточены на обидах, которые были ими получены за длительное время от разных людей, в том числе и от меня.

За самокритичность уже можно немного похвалить, а за торговлю подожду.) 

 
Andrei Trukhanovich #:
если вокруг тебя всегда грязь может дело не в окружающих?

лохотронщик, ты как раз и есть комок грязи, один из многих комков.

 

как бы ты меня ни называл, твой трактор от этого лучше не поедет )

ты мясо, им и останешься.

 

Олег, ну как можно на тебя обижаться если ты несешь такие недостижимые цели за уверенность в уже сегодняшнем вечере, а завтра стулья.

Ты всегда будешь на виду в первых рядах. Кто еще может создавать такие одиозные перспективы в торговле? Ты нужен нам для поддержания духа и стремления к достижению первого 1 000 000.

 
Uladzimir Izerski #:

За самокритичность уже можно немного похвалить, а за торговлю подожду.) 

Где ты здесь узрел самокритику?... Это не самокритика, это констатация фактов.

 
Andrei Trukhanovich #:

как бы ты меня ни называл, твой трактор от этого лучше не поедет )

ты мясо, им и останешься.

Глупец, неужели ты думаешь, что я связываю воедино тебя и трактор??? 

Ну а не пукнуть ты никак не можешь, чтобы вонь была поизощрённее. Вот и подтверждение моих слов.

 
Uladzimir Izerski #:

Олег, ну как можно на тебя обижаться если ты несешь такие недостижимые цели за уверенность в уже сегодняшнем вечере, а завтра стулья.

Ты всегда будешь на виду в первых рядах. Кто еще может создавать такие одиозные перспективы в торговле? Ты нужен нам для поддержания духа и стремления к достижению первого 1 000 000.

Помнится мне, ты даже воду заряжал ;)))))))))

 
Олег avtomat #:

Помнится мне, ты даже воду заряжал ;)))))))))

Не только воду, но и темную материю. Следи за моими действиями в новом финансовом году. Я осуществлю твои мечты на своём депозите.))