Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 285

 

paukas:

Нафих  вам всем разворот?  Продолжение торгуй.

 

Не, "разворот" был огласован как событие которое уже произошло, то есть это был не прогноз (дескать "может это разворот и может цена отразится от этой точки предполагаемого разворота"), а точное новое состояние рынка "РАЗВОРОТ". И рынок должен был как солдат развернуться и пойти обратно когда ему дали эту команду. Рынок же тут это управляемая динамическая система, с 100% исходами на основе событий типа "разворот". Места для "может быть" и другой вероятностной херни тут нет. УПРАВЛЯЕМ! Вот только кем и в какую сторону тут неизвестно, но эконометрика выведет эту нечистую управляющую силу на чистую воду.

 
avtomat:
На странице обнаружена циклическая переадресация
Загрузка веб-страницы по адресу https://www.mql4.com/go?https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%E2%EE%EA%E0%F6%E8%FFвызвала слишком много переадресаций.

Я делаю так: 

1. кликаю по ссылке,

2. после зависания загрузки удаляю в адресной строке начальный фрагмент "https://www.mql4.com/go?"

3.  перезагружаю


 

avtomat:

Здесь управлением являются обещания и сказочки о сладкой жизни в ЕС : 

Надеюсь, что эти "комиксы" помогут особо одарённым в понимании того, о каком управлении идёт речь. 

Шо, таки курилка теперь здесь?
;)

 
Ну, Володенька знатный любитель посраться, когда нечего ему сказать по теме, т.ч. думаю, на него следует прсто не обращать внимания. Или грубее Володенька - иди на х*й.
 

Ты особо на радистов не обижайся. Они любят оттопыриватъся ;-)

 
gpwr:

Не, "разворот" был огласован как событие которое уже произошло, то есть это был не прогноз (дескать "может это разворот и может цена отразится от этой точки предполагаемого разворота"), а точное новое состояние рынка "РАЗВОРОТ". И рынок должен был как солдат развернуться и пойти обратно когда ему дали эту команду. Рынок же тут это управляемая динамическая система, с 100% исходами на основе событий типа "разворот". Места для "может быть" и другой вероятностной херни тут нет. УПРАВЛЯЕМ! Вот только кем и в какую сторону тут неизвестно, но эконометрика выведет эту нечистую управляющую силу на чистую воду.


Что ж до тебя никак не доходит смысл термина Управляемая динамическая система в применении к рынку...

Ну мож так поймёшь, о чём речь :

 

 

 

зы.

Приходится повторить это разъяснение, лишь спустя неделю после демонстрации тобою полного непонимания того, о чём идёт речь... Хотя, разъяснение я давал в тот же день, но пост тот снесли, а мне выдали бан на неделю. Но тогда там была ещё картинка, тоже в тему управления массами, только из другого ракурса. Видимо, она задела чьи-то нежные чувства довольно сильно, поскольку реакция на неё была столь бурной.

 
avtomat:


Что ж до тебя никак не доходит смысл термина Управляемая динамическая система в применении к рынку...

Ну мож так поймёшь, о чём речь :

 

 

 

зы.

Приходится повторить это разъяснение, лишь спустя неделю после демонстрации тобою полного непонимания того, о чём идёт речь... Хотя, разъяснение я давал в тот же день, но пост тот снесли, а мне выдали бан на неделю. Но тогда там была ещё картинка, тоже в тему управления массами, только из другого ракурса. Видимо, она задела чьи-то нежные чувства довольно сильно, поскольку реакция на неё была столь бурной.

По поводу картинки, она совсем не соответствует реальности. Судя по данной картинки, повезло тому кто в рынке и страдает тот, кто в рынок не вошёл.    
 
strategist:
По поводу картинки, она совсем не соответствует реальности. Судя по данной картинки, повезло тому кто в рынке и страдает тот, кто в рынок не вошёл.    


Ну, это уж вопросы восприятия, интерпретации, ...  и т.п. мудрствования, которые можно развернуть в любую удобную (либо неудобную, в зависимости от желания) сторону.

;)) 

 
avtomat:


Ну, это уж вопросы восприятия, интерпретации, ...  и т.п. мудрствования

;)) 

Предполагаю Ваша мысль была такова, но эмоционально Вы не верно её выразили...

   

 
strategist:

Предполагаю Ваша мысль была такова, но эмоционально Вы не верно её выразили...

   


Нет, не так. Свою мысль я выразил. А это уже выражение вашей мысли.