Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 212

 
гыы... подвигнуть? Мне это не интересно.
 
avtomat:
гыы... подвигнуть? Мне это не интересно.

А что вам интересно?
 
vasabu2012:

А что вам интересно?


Меня интересует решение задачи, именуемой "форекс".

Но вам форекс видится не как задача, а как привлечение "инвесторов", поэтому у нас разное вИдение этого предмета.

Как давно вы узнали о форексе?

 
avtomat:


Меня интересует решение задачи, именуемой "форекс".

Но вам форекс видится не как задача, а как привлечение "инвесторов", поэтому у нас разное вИдение этого предмета.

Как давно вы узнали о форексе?


6 лет назад.

И я всегда считал что изучать движение активов нужно для того что-бы заработать деньги.

Какая иная задача может быть на форексе?

 
vasabu2012:


6 лет назад.

И я всегда считал что изучать движение активов нужно для того что-бы заработать деньги.

Какая иная задача может быть на форексе?


Чисто научный интерес. Например, заработать денег можно, решив "задачу по имени форекс" и получив нобелевскую премию по экономике. Ну, и чувство собственного величия к тому прилагается, а чо.
 
alsu:

Чисто научный интерес. Например, заработать денег можно, решив "задачу по имени форекс" и получив нобелевскую премию по экономике. Ну, и чувство собственного величия к тому прилагается, а чо.

А в чем состоит задача по имени форекс?
 
vasabu2012:

А в чем состоит задача по имени форекс?

не моя ветка, однако

//Но ответить могу. С моей точки зрения - построение адекватного описания происходящих процессов на форексе (при рассмотрении его в качестве открытой системы) с помощью аппарата интегро-дифференциальных либо разностных уравнений.
 
alsu:

не моя ветка, однако

//Но ответить могу. С моей точки зрения - построение адекватного описания происходящих процессов на форексе (при рассмотрении его в качестве открытой системы) с помощью аппарата интегро-дифференциальных либо разностных уравнений.


А просто тренд-мой друг не катит?

Не ну если много времени свободного -отчего бы не изобретать вечный двигатель?

Как грится на вкус и цвет-товарищей нет.

 

Понедельник, 17 марта 2014 года

USDRUB


Картинка для памяти ;)

 
vasabu2012:


А просто тренд-мой друг не катит?

Катит, если найдете рынок/инструмент с устойчивой H-волатильностью больше двойки.