Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 139

 
sergeyas:

Оценка - по конечному профиту.

Если специалист напортачил не хуже рабочего,то со "специалиста" спрос должен быть строже.


Я Вам предложил: есть история за 20 лет, повторите на тестере приведенный результат ПНБ с помощью ТС на основе машки, потом их сравним. Пусть это будет сравнение результатов виртуальной торговли. Но отличие мы должны заметить, если они будут.
 
FAGOTT:
А у меня как раз скользящее окно - появится закономерность в будущем или нет меня не волнует. Мне главное что б она продлилась еще мнимум на одну итерацию

Может,наконец,изложите свою концепцию?

Можно без деталей.

Только,наверное,в другой ветке,обязательно полюбопытствую.

Или ссылку.

ЗЫ:Не шучу.

 
ULAD:
Не совсем верное утверждение. Вы не знаете состояние бара -1. от которого будет зависить состояние вашей экспоненты.

Поясните "состояние бара -1", пожалуйста.
 
sergeyas:

Рынок не может быть 100% предсказуем,частности - конечно враг для любой ТС.

За что боремся-то?

За статпреимущество,не так ли?


Моя задача определить вероятность успешного входа в рынок и выхода без потерь.

Я точно не знаю куда пойдет цена на рынке, но я точно знаю где я буду покупать или продавать с минимальной вероятностью потерять.

Такой принцип моей игры.

 
yosuf:
Поясните "состояние бара -1", пожалуйста.

1 Бар, которого еще нет. Но возможно будет... или нет)))
 
yosuf:
Я Вам предложил: есть история за 20 лет, повторите на тестере приведенный результат ПНБ с помощью ТС на основе машки, потом их сравним. Пусть это будет сравнение результатов виртуальной торговли. Но отличие мы должны заметить, если они будут.

Вернитесь на землю. В тестере вам покажут результат и покруче. Кому это надо?
 
sergeyas:

Может,наконец,изложите свою концепцию?

Можно без деталей.

Только,наверное,в другой ветке,обязательно полюбопытствую.

Или ссылку.

ЗЫ:Не шучу.


Я изгилялся тут давным-давно в своей ветке - посмотрите

Будут вопросы - задавайте

 
ULAD:
Вернитесь на землю. В тестере вам покажут результат и покруче. Кому это надо?

Кризис 2008 года сломает множество ТС. Пусть покажут с постоянным лотом 0,1 и депозитом в 3К.
 
yosuf:
Кризис 2008 года сломает множество ТС. Пусть покажут с постоянным лотом 0,1 и депозитом в 3К.


Уважемый Юсуфходжа, я совсем не являюсь критиком 18 и т.д. Наоборот. С уважением отношусь к вашим разработкам.

Тесты из тестера не могут показать качества своей результативности, а по сему реал даже на центовом будет лучшим показателем успешности ТС.

 
ULAD:


Уважемый Юсуфходжа, я совсем не являюсь критиком 18 и т.д. Наоборот. С уважением отношусь к вашим разработкам.

Тесты из тестера не могут показать качества своей результативности, а по сему реал даже на центовом будет лучшим показателем успешности ТС.

Тогда будем ждать результатов торговли на 3-х центовых счетах, другого пути нет.