[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 427

 
DragonSL:
Допустим, надо втюхать за деньги старый хорошо проверенный индикатор хомячкам, как эскимосам прошлогодний снег (есть такой вид бизнеса на Форексе). Главное, чтоб пчелы не поняли, что их кидают на мед. Билл Вильямс придумал Аллигатора, а кто-то радугу. Респект и уважуха автору идеи, конечно...
Электричество, порох - атомная энергия - машки - что же дальше ?
 
Mixon777:
Ты идиот ? вот скажи честно ? Я этим всем занимаюсь что бы демо профит куячить ? а самолет тоже демо покупать да ? не в обиду - Я ничего не доказываю - одно и тоже везде !
хуже.... (ничего не надо....) (рыбками увлекаюсь!)
 

А вот я помню скрин миксона 777, где была его статисика, помойму там дет на сделок 20 все были прибыльные почти, а свою статистику кинуть слабо?

 
Mixon777:

Ах да вот еще !

Вот твоя стратегия в действии. Рисую для тех, кто сомневается, что я в теме (первый зеленый флажок там где Миксон агитировал всех на СЕЛЛ):

ВЫВОД: для того чтоб играть по ТС Миксона надо быть Миксоном, как он не слил депо торгуя против тренда? Только чудом мартингейла...

 

Mixon777


Тебе прошлых бан-ов хватило или было мало ?????


 
scorpion321:

А вот я помню скрин миксона 777, где была его статисика, помойму там дет на сделок 20 все были прибыльные почти, а свою статистику кинуть слабо?


Я свою тоже кидал и другие тоже, и у него была статистика где, как он говорил, играл против радуги (против тренда) только по квадрату Ганна и было много сливов.

И я еще раз повторюсь, я не имею ничего против Миксона и его ТС, просто "ЧТОБ ИГРАТЬ ПО СТРАТЕГИИ МИКСОНА НАДО БЫТЬ МИКСОНОМ", точка.

А все начинают алгоритм, индикатор, запрограмируем, сигнал кинь -- НЕВОЗМОЖНО. Просто против опыта в 4 года не попрешь -- вот и весь феномен...

А ругают его за то, что засирает ветку...

 
DragonSL:

Вот твоя стратегия в действии. Рисую для тех, кто сомневается, что я в теме:

ВЫВОД: для того чтоб играть по ТС Миксона надо быть Миксоном, как он не слил депо торгуя против тренда? Только чудом мартингейла...

Слепой, еще наверно и глухой ) может хватит мне завидовать ? - мартин и умножение на 3 рулит )

От уровней сделки можно закрыть и ждать отката - думаю, этим способом вы можете себе на хомячий корм заработать )



Я могу строить цепочку ордеров хоть 8 уровней - начиная со 50 долларов и кончая 5 к - поэтому мне без разницы куда идет цена - главное что бы она 600 пп в одну сторону не шла за 1 неделю - других рисков нету ) к сожалению

 
Mixon777:

Вообщем коплю на самолет товарищи - офицеры )

Уважаемый Mixon! Мы - завод изготовитель самолетов Boeing совершенно случайно попали на этот сайт и с радостью узнали, что вы в скором времени собираетесь приобрести самолет. Хотели бы ВАМ предложить наш новый суперсовременный самолет Boeing 787 Dreamliner. Самолет богатых и успешных людей, а не хомячков.

Надеемся что, ваша торговля на Форексе будет удачной, и вы в скором времени станете нашим постоянным клиентом. С уважением корпорация Боуинг!

 
smart:

Уважаемый Mixon! Мы - завод изготовитель самолетов Boeing совершенно случайно попали на этот сайт и с радостью узнали, что вы в скором времени собираетесь приобрести самолет. Хотели бы ВАМ предложить наш новый суперсовременный самолет Boeing 787 Dreamliner. Самолет богатых и успешных людей, а не хомячков.

Надеемся что, ваша торговля на Форексе будет удачной, и вы в скором времени станете нашим постоянным клиентом. С уважением корпорация Боуинг!

Самолеты прошлый век, хочу разработать - Ранец - на основе водородного топлива - что бы как рюкзачок был сзади и летать можно было бы в любую часть города - страны, округа -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86

Вот это перспективы, а машины - Яхты, дома, все уже было - для быдла ) ничего нового


https://www.youtube.com/watch?v=5GAhLmCdvhA&feature=fvsthttps://www.youtube.com/watch?v=Sv89Ay0PxjM&feature=related

 
Mixon777:

мартин и умножение на 3 рулит )

От уровней сделки можно закрыть и ждать отката - думаю, этим способом вы можете себе на хомячий корм заработать )

Я по уровню Фибо точки коррекции определяю точнее. Вот погоди, пойдет большой тренд с плоскими короткими коррекциями, тогда увидим, что скажет мартин на контртренде.

Мартин хорош при прогнозах с вероятностью 90% и выше, хватит новичков дурить...

Под новый год я открывал две позы с лимитом 50пп в две разные стороны и шел спать, приходил под утро -- одна уже закрыта с профитом по тейку, а другая с небольшим профитом тралилась до конца. Все бегали в восторге и кричали: рынок дает заработать...