[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 27

 
IDLER:

Рост фунта (по прогнозу) 14%, а евры 8.4%. Мы наблюдаем редкий случай телеги впереди лошади.

Вы что то путаете... процентное соотношение здесь не причем... С объективной точки зрения: ск-ко лет фунту и ск-ко лет евро? Какой валюте будут больше доверять?

Фунт стерлингов являлся основной резервной валютой в большинстве стран мира в XVIII и XIX веках. Тяжелая экономическая ситуация в Великобритании после Второй мировой войны и усиление доминирования Соединенных Штатов Америки в мировой экономике привело к потере фунтом стерлингов статуса наиболее значимой валюты.

 
Маргарет ну зто решение о падении, или я не прав ? 
margaret:
...Дадли, который является постоянным голосующим членом Комитета по операциям на открытом рынке ФРС, также отметил, что председатель ФРС Бен Бернанке установил высокий барьер для продолжения программы покупки облигаций (третий раунд количественного смягчения) в объеме 600 млрд долларов, которая должна быть завершена этим летом...
 
Murik09:
Маргарет ну зто решение о падении, или я не прав ?
Конечно прав, но пока это только намеки...
 

Вернулся. Флуд, конечно... Но в 2008 фунт смотрелся хуже евры. И шотландские националисты о незалежности песни петь стали. Так что не верим мы этим свистунам. Кстати, на РБК сегодня по валюте выступала девчушка с телетрэйда. Говорит на йух полетим. Вы ей лекции читали?

 

Все прогнозу сдулись?

Определяем зону продажи зону покупок. Я определяю это с помощью дневного пивот уроня и линий Ишимоку Тенкан и Киджун на H4 цена для продаж над этими уровнями.. цели недельные уровни или дневной S3 R3

Точка 1 - вход Точка 2 -выход Точка 3 -зона возможного разворота


Вывод пока идем до 1.4348... далее смотрим как цена отработает дополнительный недельный уровень WR1

По этой системе написал советник

 

Пока АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ...


 
margaret:

Пока АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ...


Ну в общем нормально для тех кто работает внутря дня.. день +60 пунктов Я сегодня на AUDCHF работал.. там хороший отбой был от R3 до 34 MA 60 пунктов
 
IDLER:

Рост фунта (по прогнозу) 14%, а евры 8.4%. Мы наблюдаем редкий случай телеги впереди лошади.
а кто сказал что телега именно фунт,а лошадка именно евра ? ..как по моему,так это две часто корелирующие валюты,и они обе могут быть и лошадками в одном случае таская других за собой,а в других случаях могут быть также телегами,таскаясь за кемто ..
 
odiseif:
а кто сказал что телега именно фунт,а лошадка именно евра ? ..как по моему,так это две часто корелирующие валюты,и они обе могут быть и лошадками в одном случае таская других за собой,а в других случаях могут быть также телегами,таскаясь за кемто ..

Маргарет сказала
 
IDLER:

Маргарет сказала
Ну тогда пускай будет так .....С женщиной не стану спорить .....всеравно задавит ))