[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 246

 
IgorM:
ато! поэтому я с утра на йену посматривал и вверх неплохо пипсанул, а вот с еврой чёт сомнения, уж больно вниз охота ;)
с чем йену то?
 
Tantrik:
с чем йену то?
USDJPY, половину ордера прикрыл, о половину оставил с тейками до 81.10, а там посмотрим
 

По евре достигнут максимальный энергетический уровень для H1, H4 и D1 ))) Должен начаться обвал вниз )))

 

USD/JPY Анализ текущей ситуации:


RES 4: Y82.23/35 максимум 19 мая, граница Боллинджера RES 3: Y81.85/94 55 верхняя граница облака Ишимоку,100- дневная скользящая средняя, граница 2%-ого конверта RES 2: Y80.96/03 линия Киджун, основание облако Ишимоку, 21- дневная скользящая средняя RES 1: Y80.64 линия Тенкан Текущий курс: Y80.19 SUP 1: Y80.20 5- дневная скользящая средняя SUP 2: Y79.69 минимум 8 июня SUP 3: Y79.53/57 основание канала Боллинджера, минимум 5 мая SUP 4: Y78.73 граница 2%-ого конверта Осциллятор дневного графика доллар/иены стохастик сформировал бычий крест, несмотря на снижение курса, что указывает на возможность временного восходящего отката, но не отменяет перспектив падения к отметке Y76.35 (отработка потенциала «медвежьего флага»). Сопротивление распространяется от Y80.64 до Y81.03. Источник FinForce.ru

 
IgorM:
USDJPY, половину ордера прикрыл, о половину оставил с тейками до 81.10, а там посмотрим

 
artikul:

По евре достигнут максимальный энергетический уровень для H1, H4 и D1 ))) Должен начаться обвал вниз )))

проще нельзя сказать - завис в селлах.
 
ZZZEROXXX:

Вот вам Василек, как то не ахти по результатам, хотя там правила весьма размыто написаны, и поэтому возможны варианты.

ТП 20пт и стоп трейлится по скользячке 72.

Это стратегия для D1 + недоступны настройки..


Напишите советник вот по этому ТЗ или подождите 2-3 дня мне его на заказ напишут

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.beintrend.ru/ts/moving-average/torgovaya-sistema-vasilek

Используем 4 MA Exponential Moving Average с периодами 72 24 12 8
Трйлинг стоп

Торговые правила системы «Василек» GBPJPY, GBPUSD и EURJPY.


72 периодная EMA определяет глобальный тренд всего рынка
24 периодная EMA средняя определяет дневной тренд,
8 периодная EMA часто оказывается линией поддержки при мощном движении на рынке
иногда этой линией поддержки может выступать 12 EMA


Условия на покупку

bay если все три EMA 8,12,24 находятся выше 72 EMA
SL под 72EMA(или 24 EMA) на 30 пунктов (настраивается)
Добавить трейлинг стоп(отключаемый)
Добавить безубыток(отключаемый)

После прохождения 100-200 пунктов добавление лота при заходе цены выше 24 EMA и закрытие ниже 8 EMA SL за 72 EMA(хотя это можно и ручками)



Условия на продажу

sel если все три EMA 8,12,24 находятся ниже 72 EMA
SL над 72EMA(или 24 EMA) на 30 пунктов (настраивается)
Добавить трейлинг стоп (отключаемый)
Добавить безубыток (отключаемый)

+ Расчет лота в % от депозита(как в последнем советнике)

Для SL - сделать просто строчку в которой будет задаваться MA от которого будет выставляться SL и размер пунктов от EMA

 
Tantrik:
проще нельзя сказать - завис в селлах.
сложно вообще чтонить сказать про евру, по моей ТС: взял на BUY ищу где мой SELL, вчера с вечера до утра BUY отработал тейк, а вот где мой SELL не вижу, поэтому и решил свою ТС на йене испытывать покамест :)
 
IgorM:
сложно вообще чтонить сказать про евру, по моей ТС: взял на BUY ищу где мой SELL, вчера с вечера до утра BUY отработал тейк, а вот где мой SELL не вижу, поэтому и решил свою ТС на йене испытывать покамест :)
зачем тебе селл (денька через 3 приходи)(сегодня по 3 парам профит бде бай где селл...евро\франк аж 35пп)
 
Tantrik:
зачем тебе селл (денька через 3 приходи)(сегодня по 3 парам профит бде бай где селл...евро\франк аж 35пп)

Дойдет до 1.4510-1.4525 и рухнет вниз