[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 211

 
IgorM:
сегодня только вверх пописовать можно, вниз вставать сегодня поздно
еврофунт можно начинать пипсовать вниз.
 
Kitsan:

Скрин выложите.

Вылетает бмпшка - смотрите в прицепе...
Файлы:
nvi.zip  51 kb
 
 
Roman.:

Вылетает бмпшка - смотрите в прицепе...


У вас 6 дней пропущено поэтому геп.

 
 
Kitsan:


У вас 6 дней пропущено поэтому геп.


:-))) Понято. :-)))
 
IgorM:
Вы умеете пипсовать? пипсовка это искусство, посмотрите на евро после 1.4330 ;)

А,как быть, с всплывающими окнами, типа; "Торговый поток занят" или "Вы действительно хотите SELL" или "Вы действительно хотите закрыть позицию", могу назвать еще, 3-разновидности всплывающих окон, добавьте 30 сек. на исполнение Вашего приказа (имеют право). Это "искусство" врядли пригодится.....))))) в реале....))))
 

Всем привет! Пока такие мысли..

 
ReziDent:

Всем привет! Пока такие мысли..

Приветик! Молодец!

Вот - это уже по делу и интересно...

 
ZetM:

А,как быть, с всплывающими окнами, типа; "Торговый поток занят" или "Вы действительно хотите SELL" или "Вы действительно хотите закрыть позицию", могу назвать еще, 3-разновидности всплывающих окон, добавьте 30 сек. на исполнение Вашего приказа (имеют право). Это "искусство" врядли пригодится.....))))) в реале....))))

Как бороться с типа (торговый поток занят). Можно написать скрипт который постоянно будет делать запросы это раз, потеря в прибыли будет, но это не важно. Самый лучший вариант это хороший Дилинговый центр с мощными серверами.

А самый лучший совет это когда 5 убытков может погасить и приумножить хотя бы раза в три всего 1прибыль.

Я пипсовкой не занимаюсь, скорее всего, занимаюсь пред пипсовкой это интереснее и прибыльней на коротких дистанциях. Гэпы и сильные скачки не ловят меня потому как я охочусь за ними.

Да и всем не советую идти туда, куда не ходят пароходы.

Не хочу кого-то обидеть все молодцы.