[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 113

 
Mixon777:
Что мешало тебе продать 19 числа и получить 250 пунктов ? - это даже покроет убыток если вы не правильно вошли до 19 числа EUR CHF
Дайте ссылку где вы прогнозировали этот заработок в первый раз.
 
IgorM:
Кстати, ЕЦБ собирается проводить интервенцию, вливая бабки в Грецию....
 
margaret:
Кстати, ЕЦБ собирается проводить интервенцию, вливая бабки в Грецию....

давно пора
 
Mixon777:
Что мешало тебе продать 19 числа и получить 250 пунктов ? - это даже покроет убыток если вы не правильно вошли до 19 числа EUR CHF

Еще раз по Евро-Доллар: Сейчас по Ганну максимум, т.е. селл и фиксить когда?
 
margaret:
Ну и будем болтаться между 1,4-1,5, что нельзя заработать...


1,5 страшный уровень, я бы не хотел бы присутствовать при этом :), да и флет тогда не выйдет. Сложно сказать как экономика распорядится, но думаю 1,5 не банкиры и трейдеры будут пробивать, а реальное положение дел в мировой экономике, нужно почитать обзоры, но подозреваю, что дела пока плохи как и у доллара так и евры, так и у йены, а оставшиеся мажоры редко задают новые тренды - в основном они "хранят избыток долларовой массы", имхо

margaret:
Кстати, ЕЦБ собирается проводить интервенцию, вливая бабки в Грецию....
в новостях уже начинается шумиха, но интервенции обычно видны на истории, а в какой день не суваться в рынок никто не говорит
 
IgorM:


1,5 страшный уровень, я бы не хотел бы присутствовать при этом :), да и флет тогда не выйдет. Сложно сказать как экономика распорядится, но думаю 1,5 не банкиры и трейдеры будут пробивать, а реальное положение дел в мировой экономике, нужно почитать обзоры, но подозреваю, что дела пока плохи как и у доллара так и евры, так и у йены, а оставшиеся мажоры редко задают новые тренды - в основном они "хранят избыток долларовой массы", имхо

в новостях уже начинается шумиха, но интервенции обычно видны на истории, а в какой день не суваться в рынок никто не говорит

"2011.05.30 00:10:14 Eurogroup May Hold Special Greece Meeting June 6 -Report"

Думаю 6 июня мы это узнаем... 1,5 действительно можно перепрыгнуть только благодаря "чуду"....но страшного в этом ничего нет.... если быть в этом уверенным, то можно смело в р-не 1,5 продавать, а в р-не 1,4 покупать....

 
ZZZEROXXX:
Дайте ссылку где вы прогнозировали этот заработок в первый раз.

Ну дело было где то 40 страниц назад - Я еще с Маргарет об аптекаре болтал -

DragonSL 30.05.2011 18:25

Вот как бы прогноз высокой и низкой цены - у меня есть ветка - где там это пытаются познать - первая картинка на эту неделю, вторая прошлая на которой Я работал - профит свыше350 пп с этих точек - за неделю - зеленая высокая цена, красная низкая цена для EUR USD - AUD USD и GBP USD - только если на красный день цена стоит - значит пульнет к зеленому дню

До хай не продавать до лоу не покупать - вот даты ! _

В

Вот ветка - ей уже засрали но что то стоящее есть -

https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page20

Завтра вечером Я продам евро доллар и можно ждать до 2 числа -

 
...министры финансов 17 стран еврозоны могут провести 6 июня экстренную встречу, на которой будут согласованы детали второго пакета экстренной помощи. Представители Европейской комиссии опровергли данную информацию в греческой прессе, назвав сообщение "необоснованными слухами".

Ранее МВФ опроверг слухи о том, что Греция не выполнила поставленные задачи по сокращению бюджетного дефицита. "СМИ, распространившие эту информацию, ссылаются на результаты проверки, проведенной кредиторами и инспекторами, однако она не соответствует действительности, - сообщил представитель МВФ. - Мы продолжаем переговоры с властями Греции, которым удалось добиться значительных успехов в реализации программы экономии".

 
Mixon777:

Ну дело было где то 40 страниц назад - Я еще с Маргарет об аптекаре болтал -

Завтра вечером Я продам евро доллар и можно ждать до 2 числа -

дело было вечером делать было нечего....

и я продам и потом куплю (завидуйте!!)

Давайте создавать клуб демо-миллионеров я да же согласен стать председателем! (на время)

будем стейтами мерятся.

 

Интервью с Трише:


Вопрос: Возможно ли, что евро может оставить страну единой валюты?

Трише: Нет, это совершенно нереально. Там даже не какое-либо положение его в Соглашение ЕС. Зоне евро сообщество, которое разделяет таже судьба: каждый член зависит от других.

Вопрос: Почему ЕЦБ принял такую жесткую позицию в отношении реструктуризации долга в Греции?

Трише: перестройки и реформ программы, согласованной со стороны ЕС и Международного валютного фонда с Грецией не предусматривает реструктуризацию. Греция должна реализовать программу в полном объеме и строго, это очень важно, чтобы исправить ошибки прошлого и проложить путь к устойчивому созданию рабочих мест.

Вопрос: Многие греки не принимают эту программу реформ и выходят на улицы.

Трише: Она никогда не бывает легкой, когда страна должна исправить многие годы экономических и финансовых махинациях. Греция жила не по средствам в течение многих лет в то время как постоянно повышение государственного сектора платить. Крайне важны, реформы в стране, чтобы она могла стоять на своих ногах. Именно в собственных интересах греков, чтобы рост создавался и рабочие места создавались снова в будущем.

Оригинал

Question: Is it conceivable that a euro country might leave the single currency?

Trichet: No, that is entirely unrealistic. There’s not even any provision for it in the EU Treaty. The euro area is a community that shares the same destiny: each member is dependent on the others.

Question: Why is the ECB taking such a tough stance against a rescheduling of Greece’s debt?

Trichet: The adjustment and reform programme agreed by the EU and the International Monetary Fund with Greece does not envisage restructuring. Greece must implement the programme fully and rigorously; this is very important to correct the errors of the past and pave the way for sustainable job creation.

Question: Many Greeks are not accepting this reform programme and taking to the streets.

Trichet: It is never easy when a country has to put right many years of economic and financial mismanagement. Greece has lived beyond its means for years while continually raising public-sector pay. It is absolutely essential to reform the country so that it can stand on its own two feet once again. It is in the Greeks’ own best interests that growth is generated and jobs are created again in future.