[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 465

 
OnGoing:
Есть и такой вариант. Но думаю чуть выше, все-таки 1.4550, как все настроились, отработает, а потом вниз хоть немного, но сходит. Пусть даже для отвода глаз.


... как все настроились....

зачем НАМ все?

 
mimohodom:


... как все настроились....

зачем НАМ все?

И то верно) Но я имел ввиду аналитиков Доу Джонс) А их много народа слушает...
 
Судя по тому, какую загигулину сделал австралиец, думаю разворот все же скоро.
 
Tantrik:
да у меня и похуже были просадки....
Понимаю, но "просадка", это ошибка. Она пофиг, на микрореале, но тренировка ведется, по оттачиванию техники, для нормального счета, а с такой "просадкой", это кладбище, надгробный камушек, и траурные речи с извинениями, усопшему, раньше времени, депозиту...))).
 
Евра начала пугать заранее)
 
Sweet:
Понимаю, но "просадка", это ошибка. Она пофиг, на микрореале, но тренировка ведется, по оттачиванию техники, для нормального счета, а с такой "просадкой", это кладбище, надгробный камушек, и траурные речи с извинениями, усопшему, раньше времени, депозиту...))).

Используй уровни + мартингейл - если начать солить на верхушке тренда 90 % что выйдешь в плюсе

но есть одно но ! чего боюсь лично Я сам это тренд на 600 пунктов - без откатов от пика - боюсь когда 60 % хомяков купили и цена идет долго вверх это не по логике жанра -

Помнишь AUD USD ? 3 месяц - все вверх на 700 пунктов шло ? тренд там стояло 70 % в селл - и незнав бы статистики - слил бы все как хомяк -


Сейчас все отлично - можно либо на откатах действовать либо против хомяков идти - зная статистику сложно быть в дураках все время - поэтому и рекомендую использовать мартингейл каждые 50 пипсов начиная с 50 баксов и кончая герляндой в 2 - 3 тысячи от депо 10 к !

Мне такие возможности по карману =- Я так и делаю - зато выживаю и зарабатываю - чего вам всем тут и желаю

PS / сейчас набираю на SELL -потом устроят замануху в виде что цена пошла вниз и надо продавать ну на этом и сыграем -

философия рынка такова что 90 % обязаны слить - иначе все были бы миллиардерами )

PS / вы когда то видели что бы умешлено держать хай уже весь вечер ? - наберут на SELL и утопят )

 
Sweet:
Смотри, внимательно на график, увидишь их.....)))))
увидел вдалеке мне показался что селллимит, круто система мартин по Миховски.
 

Миксон, смотри, был выложен прогноз:

вот его отработка:

пускай по времени не точно отработало, зато по целям, практически точные попадания, выложи подобный прогноз на следующую неделю, не бойся, что кто-то заработает больше чем чем ты))) ну а если и заработает, то в будущем без прогнозов сольёт))). Давай, смелей!!!

 

Давайте Гадать что будем делать с поездом на EUR JPY - там уже и хай нарисовали а хомяки не продают пару - на EUR USD все повелись ---

Когда было 90 % по доллар ене - пара подскочила на 50 пунктов потом провалилась что эти 90 % сейчас в минусе

По сути мы бегаем по костям - их тысячи ! десятки тысяч ! )


А теперь статистика - мелкая

Евро доллар -

Евро ена

 
Mixon777:

Используй уровни + мартингейл - если начать солить на верхушке тренда 90 % что выйдешь в плюсе


Спасибо за совет.....))). Я давно не катаюсь, на трех колесном велосипедике, с педальками на переднем колесе. Чем, раньше забудешь не хорошее слово мартингейл, тем быстрее попадешь в журнал Forbes......))))

Удачи тебе, хомячок.....))))