[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 168

 
Одну ставку закрыл попробую ещё разок зайти если получится
 
1,4696 прилипнет ....потом можно ждать откат
 
давайте поднажмем и сдвинем эту евру(доллар). надоел уже этот флэт.
 
andreika:
давайте поднажмем и сдвинем эту евру(доллар). надоел уже этот флэт.

я не против ...есть деньги на пару тысяч лотов ? если есть,дай знать когда откроешь чтобы все успели прыгнуть в импульсе .

 
EVgEN_SA:

так держать я только что открыл ещё один сел

поторопился, 14690 будет однозначно (если только Концерн за ночь не переписал программу :) ), оттуда можно селлить, а я там себе тейк по баю ставлю и иду отдыхать
 

вот и хорошо ты вверх я вниз кто кого. У меня SL 14732

Люблю канаты тянуть.

 

Кто говорил на счет индикатора который на одной машке закрытие открытие ? есть идея до 200 периуда создать индикатор статистики - 200 машек по октрытию и 200 по закрытию и составить индюкатор который отображает что да как - получиться либо профитное домино - по закрытию и открытию - либо просто красивая идея -

+ евро доллар идет сейчас вверх по радуге или по алигатору, или ишимоку

 
odiseif:

я не против ...есть деньги на пару тысяч лотов ? если есть,дай знать когда откроешь чтобы все успели прыгнуть в импульсе .



хоть и демо не увлекаюсь, но на мини 2-3 лота по 0,01 это хоть щас.
 
andreika:

хоть и демо не увлекаюсь, но на мини 2-3 лота по 0,01 это хоть щас.

http://sgovortreiderov.ru/pribyl-280-punktov.html

Есть проект - не знаю - работает он или нет - но суть такова - берется 1000 трейдров с депо по 1000 и с помощью плеча они могут кидать рынок на 100 пунктов - в любую сторону если есть точка равновесия

наверно проект распался

 
andreika:

хоть и демо не увлекаюсь, но на мини 2-3 лота по 0,01 это хоть щас.
я уже