[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 332

 
seolink74:

Несогласен..а открываться можно :)) Красный кружок нейтральная зона.. лучше "отложенники" поставить по краям.. 1 и 2 идеальные варианты..посерединке рискованный bay



Рыночный Sell без стопов )))
 
IgorM:

пойдет, тем более через 50 пипок ордер в безубыток бот поставит, не страшно если не дойдет

вверх ждешь? Noterday хороший скрин выложил, НО смущает, что я такого же мнения, а значит лучше со стороны посмотреть, то что очевидно для всех, значит не будет работать


Главное верить, как говорил Мессинг...
 
DragonSL:

Да помню я, помню, любите меня, я тоже огненный, дракон в смысле...

Рассмешил меня...разве можно на ночь так смеяться...

На часе вижу двугорбого верблюда...правда безногого...

 
margaret:

Рассмешил меня...разве можно на ночь так смеяться...

На часе вижу двухгорбового верблюда...правда безногого...


Это не горбы -- это хвост хорька, если пойдет вверх -- так и назовем этот паттерн...
 
DragonSL:

Это не горбы -- это хвост хорька, если пойдет вверх -- так и назовем этот паттерн...
а если пойдет вниз это писец, так и назовем этот паттерн :D
 
DragonSL:

Это не горбы -- это хвост хорька, если пойдет вверх -- так и назовем этот паттерн...
А если это верблюд, предположим, присел отдохнуть (поэтому ног не видно), да ещё если наклонится чтобы утолить жажду напившись воды вдоволь?
 
IgorM:
а если пойдет вниз это писец, так и назовем этот паттерн :D

Неа -- то будет отверблюженный лось...
 
margaret:
А если это верблюд, предположим, присел отдохнуть (поэтому ног не видно), да ещё если наклонится чтобы утолить жажду напившись воды вдоволь?


Лучше идем спать, а то модеры эту картину Репина не оценят :))))

И вообще -- это улетающая шляпа, а по мнению Экзюпери -- удав, который съел слона, вот...

 
DragonSL:

Лучше идем спать, а то модеры эту картину Репина не оценят :))))
Это не картина Репина, а предполагаемая фигура образованная на часе парой евродоллар
 
Продавайте евру пока свечка бычья )))