[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 157

 
21april:

Уважаемый, комментарий к графику! :-)

"без комментариев"

 

С уверенностью можно прогнозировать возврат к пятничному max 14643, основание дивер на М15 в отрицательной зоне осцилятора - волна закончится только с дивером в положительной.

Далее, на М5 прохождения ФЗР с дивером на 14536, 14586 - точки для отката.

Разворот вниз по ФЗРам пока не наблюдаю, но в течение понедельника-вторника ожидаю (на Альпари уже кое-что прорисовывается). Целей вверху (кроме 14643) у меня нет.

 
Tantrik:

Туманность Ориона (что то тянет последнее время на историческую родину)


Красотища!
 
mimohodom:

С уверенностью можно прогнозировать возврат к пятничному max 14643, основание дивер на М15 в отрицательной зоне осцилятора - волна закончится только с дивером в положительной.

Далее, на М5 прохождения ФЗР с дивером на 14536, 14586 - точки для отката.

Разворот вниз по ФЗРам пока не наблюдаю, но в течение понедельника-вторника ожидаю (на Альпари уже кое-что прорисовывается). Целей вверху (кроме 14643) у меня нет.

делайте ноги от туда

вообще то у вас тут два графика М15, оба с одного ДЦ реал и демо? так?
 

последний график с альпари, два первых с адмирала. откуда "делать ноги" не совсем понятно, т.к движение будет в обе стороны и цена обязательно побывает в обеих точках и внизу и вверху. Спокойствие, вот только спокойствие, - говаривал мужчинка с пропеллером.

 
На платформе альпари такой уникальный тик вниз, удивительное дело!!
 
RekkeR:

Так же незаметно, с Стренжером, практически уплыли в прошлое волны вульфа на евре. )))

А куда делся Стренж ? Прям так резко раз- и нет его.

Очень толковый чел.

 
AndrejFX:
У меня есть самодисциплина, но раз в пару недель она даёт сбой и молится тут не поможет, Бог не любит азартных :)
Вы знаете, у меня почти схожая с вашей ситуация. Я в таком случае переключаюсь на демо-счёт и сижу смотрю что будет дальше.
 

Это индикатор хомячковой тяги - класстерный сверху + мультианализ снизу валют - так вот 30 числа пару пытались продать но цена не падала -

3 числа тоже хотели обвалить с самого утра цена даже пошла по красным полосам - но новость взбесила трендовых хомяков - и все курсы с евро выросли

2 Числа пару покупали с самого утра = и цена росла - это видно по мульти анализу

Причем 30 числа активно продавали - но цена не падала = шикарно так дно нащупали по EUR USD -

Прогнозы если до 8 утра пару будут гнать вниз мульти курсы - пойдут красные полосы - и можно продать - но против тренда как против поезда - лучше диверы ловить по тренду чем лосей

 
ZetM: Привет Миша!

Я нашла старую разметку (месячной давности) у себя в архиве... Скажи пожалуйста, на ск-ко эта разметка актуальна на сегодняшний день?