Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 10

 
Следущая дивергенция на Н 30. Но она ещё не доканца сформировалась.
 
А здесь она отработала на Н 30 ( 2 раза ) туда сюда 600 пипс. Поэтому я писал, мне всёравно куда идёт цена. Я иду за ценой когда вхожу в ранок.
 
По этой стратегии, я даю сигалы. На Н 4 жду разворотную свечу на линии сопративления или поддержне. ( Поглащения, молот, харами, надгробный камень, повешаный ) После подтверждения следущей свечи перехожу на М 15. и посли пересичения ЕМА 7 делаю вход ( и даю сигнал на форуме )
 
На М 15 заход посли подтверждающей свечи и пересичения ЕМА 7 ( от зелёной линии )
 
Стоп лос выставлять строго на развороте свечи на Н 4 и по ходу его передвигать.
 
Если есть у кого-то стратегия провереная на реалном депозите от 25 пипс со сделки. Можете представить её, можеть быть кто то из ребят её тоже примет во внимание. Ветка для того и создана.
 
Fartowiy:
А здесь она отработала на Н 30 ( 2 раза ) туда сюда 600 пипс. Поэтому я писал, мне всёравно куда идёт цена. Я иду за ценой когда вхожу в ранок.

забавная штука индикаторы. у меня вот на MACD никакой дивергенции нетю.



 
Fartowiy:
С чего я начел зарабатывать. По совету Трейдера ( Сергей его Имя ) со стажем с 1999 года. Он до сегоднешнего дня придерживается только этой стратегии. Не меняет свою лошадку. : )) Работает он строго по дивергенции. Я тоже придерживаюсь воснавном её. Наченая с М 1 Против Тренду в средним 20-25 пипс б по Тренду гораздо больше. По золоту 70 - 120 пипс. Я восновном работаю по Золоту. Вот реальный мой вход в рынок.

не видно реального входа. Выделите хотя бы бар на котором вошли и в какую сторону.
 
Fartowiy:
Стоп лос выставлять строго на развороте свечи на Н 4 и по ходу его передвигать.

Какое у вас получается примерное соотношение Стоп-лосс / Профит ?
 
Stells:

Какое у вас получается примерное соотношение Стоп-лосс / Профит ?
Зависит от стратегии и валютной пары. СЛ. от 0 до 100