Дефолт Америки, по-русски. - страница 30

 
Nibbler:

Понятие золотовалютные запасы в последнее время сильно устарело.

Одно дело золото - за последние 10 лет выросло 260 до 1450 $.

И совсем другое валюта - у каторой за теже 10 лет покупательская способность упала на 550% .

Не утрируйте, покупательная способность золота за последние 10 лет тоже упала.
 
Reshetov:

Сокращение дефицита Обамы - просто слова


14.04.2011 17:45, Федоров Михаил, аналитик (ИК "РИК-Финанс")

Сокращение дефицита Обамы - это просто слова президента США. А еще есть просто слова Федорова Михаила.

И этот Федоров Михаил - простой аналитик ИК, он даже не входит в ее руководство.

И я очень верю что в США очень много умных людей и они понимают лучше чем кто-либо в мире все свое положение. И я не вижу что бы весь мир дружно бросился скидывать доллары США.

США - больная и хромая утка, но они это и сами понимают и смерть этой утки в кратко- и среднесроке не нужна никому в мире.

 
FAGOTT:


А еще есть просто слова Федорова Михаила.

Вот еще слова не только Федорова Михаила: Республиканцы осмеивают речь Обамы о финансовом будущем Америки

FAGOTT:

США - больная и хромая утка, но они это и сами понимают и смерть этой утки в кратко- и среднесроке не нужна никому в мире.


Не надо говорить за всех. Кончина США нужна в краткосроке очень многим. Например, М. Каддафи не возражает. Уго Чавес тоже не против. Про меня вообще говорить нечего, т.к. мне лично не не выгодно кормить вонючих пиндосов за свой счет и спасать америку. Для меня гораздо перспективнее, чтобы мыльный пузырь лопнул, а национальная валюта укрепилась. В любой стране куча своих проблем. Их и нужно решать в первую очередь, а не спасать америку за счет создания кризисов или войн в других странах.
 
Reshetov:
Вот еще слова не только Федорова Михаила: Республиканцы осмеивают речь Обамы о финансовом будущем Америки


В США началась предвыборная бойня.

В любом случае я не верю что в хедж-фондах и мировых банках сидят тупари не обладающие информацией, а пока я вижу как все в мире в случае любых неприятностей в экономике мира и даже США уходят в проклятый доллар.

Они обладают информацией на порядки превосходящие по кол-ву и качеству нашу и пока для них доллар - валюта-убежище

 
FAGOTT:


В США началась предвыборная бойня.

В любом случае я не верю что в хедж-фондах и мировых банках сидят тупари не обладающие информацией, а пока я вижу как все в мире в случае любых неприятностей в экономике мира и даже США уходят в проклятый доллар.

Они обладают информацией на порядки превосходящие по кол-ву и качеству нашу и пока для них доллар - валюта-убежище

Не надо обладать никакой дополнительной информацией, чтобы убедиться в том, что ихняя валюта - у&бище.
 
Кто-нибудь скажет, когда золото расти перестанет?
 
MetaDriver:

Ну ладно. Если серьёзнее - почему же именно AUD? Золота много? Только поэтому?

Чисто технически для меня график чифа выглядит несколько убедительнее. Это ежели заранее хоронить и бакс и евру. И потом мы ж на форексе. Зачем депозит-то дёргать, имея неслабые издержки при переводе бабла в экзотику. Достаточно выставить один процент депо в долгосрочный бай на AUD с плечом 100/1 и депо неплохо диверсифицировано. А если уж совсем в AUDe уверен, ну купи больше..

чиф ограничен трохи. но на 2-7 годка хватит.

А аустрал не остров даже... в отдичии от GB.

+ B.swan

$)

 
sanyooooook:
Кто-нибудь скажет, когда золото расти перестанет?

Сравните цену форда иди пшеницы во времена золтого стандарта и сейчас...
 
sanyooooook:
Кто-нибудь скажет, когда золото расти перестанет?
Когда предложение на продажу золота превысит спрос, так сразу и перестанет.
 
Reshetov:
Не надо обладать никакой дополнительной информацией, чтобы убедиться в том, что ихняя валюта - у&бище.


Ну, если так, то я повторюсь - реализовывать все имущество и открывать на весь капитал короткую позицию по доллару. И инвест-пароль в студию.

Если дело - верняк, то пора рисковать!

У&бище, пиндосы, гундосы, флудерасты.... Пора действовать, болтать каждый может! Промедление смерти подобно!