Новый Форекс - страница 7

 
Temnyj:

1. О каких рыночных законах вы говорите? Я не увидел не одного в пример.

2. Здесь совсем не понял. Даже при низкой цене большие объемы продаж дадут хорошую прибыль. Да и каков процент прибыли может считаться низким или высоким?

3. В этом вы тоже не правы, здесь есть и спрос, и предложения, и действуют эти законы, ведь это рынок - кто то покупает, кто то продает. Только рулят крупные игроки, а не мелкие спекулянты вроде нас ))))

4. Вот здесь тоже не совсем понятно что вы предлагаете - открыть свою торговую площадку? как можно придумать то что придумано давно и за нас? Да и не думаю что у вас хватит денег, что бы поменять правила игры )))))

5. Для начала попробуйте почитать литературу про рыночные и не рыночные отношения, основы экономики, и т.д. и т.п. и возможно ничего приближать и не придется.


Можете меня не посылать изучать экономику, в частности вопросы ценообразования, поскольку вынужден сообщить, что именно мною впервые в мировой практике предложена аналитически и математически безупречная формула прибыли в зависимости от цены реализации товаров. которая объясняет наличие и условия определения двух точек безубыточности и единственной оптимальной цены реализации товаров, гарантирующей получение максимальной прибыли в рыночных условиях. Эти условия определяются известными приемами путем приравнивания к нулю, соответственно, саму формулу и ее прозводную по цене и развеивает миф о том, что выгоднее продавать по наименьшей цене. (Материалы научной конференции ИЭиТ ТГУК, 2010г.). Теперь, наверное увидели пример.

Суть нового Форекса заключается в следующем: Известно, что сейчас на Форексе реальная торговля начинается после того, как Вы вложите свои кровные, затем в исключительно нестабильной обстановке Вам предлагают произвести акт купли / продажи, в процессе которого Вы можете потерять все, наживкой является иллюзия получить прибыль немедленно, а на возможность потерь все закрывают глаза. Спроашивается, почему такой важный акт должен свершаться в такой рискованной обстановке? Чтобы у Вас не было права выбора, поскольку Вы уже заманены в эту игровую обстановку. Пока все не сольете, нет пути назад, редко, кто вовремя покидает псевдорынок.

В отличии от этого, в новом Форексе все происходит спокойно.

 

Процес купли/продажи происходит следующим образом: Вы внимательно анализируя обстановку, даете команду ДЦ купить валюту по нынешней, выгодной, с Вашей точки зрения, цене. ДЦ за определенную плату (спред) выполняет эту операцию и хранит Вашу валюту, до тех пор, пока Вы вновь тщательно анализируя ситуацию, не дадите команду о ее прдаже целиком или ее часть по установившейся теперь цене опять за определенную символическую плату и цикл повторяется. Что здесь неестественного? Или есть прблема купить за наличные любое количество валюты? Или нет возможности ее продавать? Организационно, аппаратно и программно осуществить проект, я думаю, не должно быть никаких проблем, хотя ньюансов возникнут масса, например, как быть с плечом, лотом и подобными инструментами. Видимо их можно решить, как решили в свое время для Форекса, здесь простор специалистам.

 
yosuf:

Процес купли/продажи происходит следующим образом: Вы внимательно анализируя обстановку, даете команду ДЦ купить валюту по нынешней, выгодной, с Вашей точки зрения, цене. ДЦ за определенную плату (спред) выполняет эту операцию и хранит Вашу валюту, до тех пор, пока Вы вновь тщательно анализируя ситуацию, не дадите команду о ее прдаже целиком или ее часть по установившейся теперь цене опять за определенную символическую плату и цикл повторяется. Что здесь неестественного?


Внимательно слежу. Во многом вы правы. Согласен, но всё таки в чем новизна заключается? Рынок вы поменять не сможете, а можете только подстроиться к правилам рынка. Вы имеете на руках правила рынка? Тогда торговать просто.
 
ULAD:

Внимательно слежу. Во многом вы правы. Согласен, но всё таки в чем новизна заключается? Рынок вы поменять не сможете, а можете только подстроиться к правилам рынка. Вы имеете на руках правила рынка? Тогда торговать просто.

Правила рынка давно созданы и успешно функционируют в автоматическом режиме, здесь добавлять или убавлять ничего не нужно, надо только запустить механизм нового Форекса, а новое заключается в применении никогда не стареющих законов настоящего рынка.
 
yosuf:

Правила рынка дано созданы и успешно функционируют в автоматическом режиме, здесь добавлять или убавлять ничего не нужно, надо только запустить механизм нового Форекса.

"механизм нового Форекса" механизм как известно состоит из деталей. Какие новые детали вы узрели в форексе?
 
ULAD:

"механизм нового Форекса" механизм как известно состоит из деталей. Какие новые детали вы узрели в форексе?

Здесь должны подумать специалисты, причем, очень многое нужно заимствовать у действующего Фрекса видоизменив правила. Я думаю, никаких неразрешимых проблем не должно возникнуть. Терминал по прежнему должен сообщать о курсе валют с возможностью анализа в любой ретроспективе и сохраняться почти в неизменном виде.
 
yosuf:

Процес купли/продажи происходит следующим образом: Вы внимательно анализируя обстановку, даете команду ДЦ купить валюту по нынешней, выгодной, с Вашей точки зрения, цене. ДЦ за определенную плату (спред) выполняет эту операцию и хранит Вашу валюту, до тех пор, пока Вы вновь тщательно анализируя ситуацию, не дадите команду о ее прдаже целиком или ее часть по установившейся теперь цене опять за определенную символическую плату и цикл повторяется. Что здесь неестественного? Или есть прблема купить за наличные любое количество валюты? Или нет возможности ее продавать? Организационно, аппаратно и программно осуществить проект, я думаю, не должно быть никаких проблем, хотя ньюансов возникнут масса, например, как быть с плечом, лотом и подобными инструментами. Видимо их можно решить, как решили в свое время для Форекса, здесь простор специалистам.


А что мешает сейчас ВНИМАТЕЛЬНО анализировать обстановку? Как там говорится - плохому танцору...

И, да, это очень удобно - сваливать неудачи на "нестабильную обстановку".

 
yosuf:

Здесь должны подумать специалисты, причем, очень многое нужно заимствовать у действующего Фрекса видоизменив правила. Я думаю, никаких неразрешимых проблем не долхно возникнуть.
Не думаю, что у вас или кого то другого хватит сил изменить правила. И зачем?
 
Cmu4:


А что мешает сейчас ВНИМАТЕЛЬНО анализировать обстановку? Как там говорится - плохому танцору...

И, да, это очень удобно - сваливать неудачи на "нестабильную обстановку".


Хорошие танцоры и дальше могут танцевать под дудку Форекса, поскольку им, видимо, ничего не мешает.
 
М-дя... ))) Весна!