Новый Форекс - страница 14

 
paukas:

Каким образом можно?

Вы купили евро по 1,40. А цена упала до 1,30

Кто компенсирует вам убыток?

Ну при плече 1:1 можно стоять с открытой позицией вечность, пожалуй только паритет приведет к вынужденному закрытию с убытком.
 
paukas:

Вы купили евро по 1,40. А цена упала до 1,30

Кто компенсирует вам убыток?

Какой убыток? Он как покупал за евры свои апельсины по 1 евро за кг, так и будет покупать.
 
paukas:

Каким образом можно?

Вы купили евро по 1,40. А цена упала до 1,30

Кто компенсирует вам убыток?


Я имею ввиду, что при надежном депо смогу переждать обратного повышения или нельзя?
 
Temnyj:
Ну при плече 1:1 можно стоять с открытой позицией вечность, пожалуй только паритет приведет к вынужденному закрытию с убытком.

Что такое паритет?
 
yosuf:

Я имею ввиду, что при надежном депо смогу переждать обратного повышения или нельзя?


А где гарантии, что вы доживёте до этого момента? Или он вообще когда-либо будет?

Господа, на мой взгляд, тут нужен тотальный ликбез.

 
yosuf:

Тем более, если подкрепить свой вход в рынок Форекс надежным депо, то не страшны никакие причуды цены,

Если Вы при депозите 10 000 долл открываетесь 0.01 лотом, то Вы можете конечно иметь НЕКОТОРЫЙ убыток, но не разорение. Жизни не хватит чтобы цена ушла так далеко чтобы убила хотя бы полдепозита.

 
yosuf:

Что такое паритет?

Паритет (от лат. paritas — равенство) — равенство двух или более сторон взаимоотношений по каким-либо параметрам. Может означать состояние относительного равновесия сил, равноценности целей, эквивалентности платёжных средств, равенства прав и обязанностей и т.д.

 
yosuf:

Я имею ввиду, что при надежном депо смогу переждать обратного повышения или нельзя?

Конечно. Можно ждать хоть десять лет. Только смысл?


Вечность- это хорошо, только вот очень долго.

Temnyj:
Ну при плече 1:1 можно стоять с открытой позицией вечность
 

Вот мне иногда кажется, что под логином yosuf заходят два разных человека.

Это очень хорошо отслеживается через его посты, их стиль, построение предложений и количество вопросов.

Кто-то еще это заметил?


Я бы сказал, что один yosuf заходит рано утром или поздно вечером, а второй в середине дня.

 
Типа умный профессор и глупая блондинка? Или наоборот?