[Архив!] Курилка - страница 641

 

Сделать можно, но стоить будет дороже наливающего, вследствие извращенности постановки задачи :)

 
vladds:

у кого есть стабильный сливной сов?

толька не иланоподобные!

Могу продать. Сливает по 5-6 пипосов на евре стабильно.

Совсем не иланоподобный, даже наоборот.

 
ask:


Посты потерли. Агония морали-сугубое ИМХО. Лучше коммунисты, брызгающий слюной Кургинян и человек карман-да кто угодно чем эта "либеральная братья". Кому интересно итак найдет видео, интересно как его прокомментирует Рыжков... Я бы на его месте удавился от стыда. Зато лицо "гражданского протеста"... Жесть конечно.


>
 

Все надоело.

Сегодня собираюсь в баню. БАНЮ. С чайком на травах, отпаркой, холодной купелью.

Всем рекомендую, у кого нет заболеваний сердца.

 
alexeymosc:

Все надоело.

Сегодня собираюсь в баню. БАНЮ. С чайком на травах, отпаркой, холодной купелью.

Всем рекомендую, у кого нет заболеваний сердца.

Особенно хороша баня с дровяной печью!
 
alexeymosc:

Все надоело.

Сегодня собираюсь в баню. БАНЮ. С чайком на травах, отпаркой, холодной купелью.

Всем рекомендую, у кого нет заболеваний сердца.


Подождите, подождите... :-) А как же водочка там эта - "Ахито", "Махито" или как там правильно... (название ее - не помню, как Вы раньше писАли)

С пивасОм после...

 
PapaYozh:
Особенно хороша баня с дровяной печью!

В детстве только в такую ходил. Была своя. И в сугроб нырял зимой )

И на озере делали. Как делали могу рассказать подробно.

Собираются камни с берега озера (хорошо, если есть крупные каменюки).

Вырывается ямка в земле (песке) на глубину сантиметров 30. Над ямкой из камней выкладывается очаг, в сердце которого огромный камень (типа, несут его пару мужиков).

Сия конструкция протапливается несколько часов дровами.

Параллельно нарубаются тонкие длинные жерди по 2 метра, из которых вокруг очага собирается каркас 2*2*2 метра примерно. Этот каркас обтягивается широкой лентой полиэтилена.

Все, угли выгребаются. Огромный камень служит главным хранителем тепла, как и остальные камин очага. Жара больше чем нужно, очень сильно парит, особенно в таком небольшом пространстве. И можно забегать в озеро )

А теперь в общественные бани хожу в Москве. Пойдем в Краснопресненские.

 
Roman.:


Подождите, подождите... :-) А как же водочка там эта - "Ахито", "Махито" или как там правильно... (название ее - не помню, как Вы раньше писАли)

С пивасОм после...

) Пиво Асахи, и горячее Сакэ. Это после бани. У меня завтра ДР. Вот и готовимся, очищаемся.

А вообще, я склонен к спорту, выпиваю преимущественно в пятницу и на выходных. А так занимаюсь боксом на любительском уровне уже около года. Супертяж, за 110 кг. Приходите в зал.

 
alexeymosc:

1. ) Пиво Асахи, и горячее Сакэ. Это после бани. У меня завтра ДР. Вот и готовимся, очищаемся.

А вообще, я склонен к спорту, выпиваю преимущественно в пятницу и на выходных. А так занимаюсь боксом на любительском уровне уже около года. Супертяж, за 110 кг.

2. Приходите в зал.

1. Да. Да. Пиво - Асахи и горячее Сакэ - после баньки... :-)

2. Страшновато - как то... :-)

 
alexeymosc:

1. ...У меня завтра ДР. Вот и готовимся, очищаемся.

2. ...Приходите в зал.


1. С наступающим! Крепкого здоровья...

2. Надо... надо...