[Архив!] Курилка - страница 593

 
trollolo:


Ага, только для кучки людей это актуально. страна в какашках по горло, только башка торчит- самое то о бессмертии думать. продливать себе прелести нахождения в каках, попахивает мазахизмом.

для начала бы неплохо было задуматься об вылазивании из каках. Не, ну я то за, за державу обидно только.)))

Израиль? )))

На земле много прекрасных мест. Живите там, меняйте места пребывания...

 


"Человек, не умеющий плавать, боится воды."

Кстати это эпиграф с одного из сайтов по бессмертию. Этим они сами о себе все сказали.

 
DhP:
Израиль? )))


Тьфу ты, забыл, мы так сказать сыны израИля, но пока в России жить приходится, тут воровать хорошо, если совесть не мешает, а у нас жидов совисти отродясь не было)))))

Прошу прощения, патриотические мысли от руских как зараза прилепают, надо от них избавлятся)))))))))

 
Integer:


"Человек, не умеющий плавать, боится воды."

Кстати это эпиграф с одного из сайтов по бессмертию. Этим они сами о себе все сказали.


Это из разряда, надо сначала научится радоватся жизни, а потом желать продлить эту радость?))
 
trollolo:


Тьфу ты, забыл, мы так сказать сыны израИля, но пока в России жить приходится, тут воровать хорошо, если совесть не мешает, а у нас жидов совисти отродясь не было)))))

Прошу прощения, патриотические мысли от руских как зараза прилепают, надо от них избавлятся)))))))))


Ой бэй азохенвей, не дала Вам тетя Сара нормального воспитания. Вместо того, чтобы оплакивать газенвагены на шабат, вы (я даже боюсь сказать), подверглись влиянию всех этих мерзких настроений? Рабби в курсе?
 
trollolo:

Это из разряда, надо сначала научится радоватся жизни, а потом желать продлить эту радость?))

Разделяю.

Давно это прочувствовал на себе. Работает.

 
DhP:

Разделяю.

Давно это прочувствовал на себе. Работает.


Какая из? Первая или вторая? Или в совокупности нужно прочитать?
 
ask:

Ой бэй азохенвей, не дала Вам тетя Сара нормального воспитания. Вместо того, чтобы оплакивать газенвагены на шабат, вы (я даже боюсь сказать), подверглись влиянию всех этих мерзких настроений? Рабби в курсе?

Да в курсе все, и Рабби (не знаю что за хер), и хураби, и насраби..... они все тоже самое делают, это мы так прикидываемся, мол тоже истинные Россияне, поджидаем худшего времени, когда можно окончательно навороватся и сье...ся уехать на кашерную родину, ну либо в куршавель))))
 
ask:

Какая из? Первая или вторая? Или в совокупности нужно прочитать?

Научитесь себе постоянно говорить: С каждым днем все лучше и лучше!

И Вы это действительно заметите и почувствуете.

 
DhP:

Израиль? )))

На земле много прекрасных мест. Живите там, меняйте места пребывания...


Что всегда удивляло в евреях, вот умеют же радоватся по полной жизни(процвитая при этом),когда другим плохо, и забивать на всех (граматно завуалировав все это, под шумок еще и озолотится).