[Архив!] Курилка - страница 567

 
yosuf:

Бывают случаи, когда определить траеторию движения цели осложнено ввиду заложенной сложной закономерности в алгоритм его движения. Предлагаю способ эффективного выявления этой закономерности для быстрого перехвата цели. Заинтересованные лица или организации могут обратиться ко мне. Или подскажите, куда мне обратиться.


Не могу понять вы может так тонко шутите? или все серьезно?
 

Не могу понять вы может так тонко шутите? или все серьезно?

Да что Вы, Валера, какие ж тут шутки, тут сама (18) на сцену выходит...

 
yosuf:

Дела продвигаются потихоньку, но одолевает мысль, что, если рынку наплевать на историю, то, видимо, ему вдвойне наплевать, на то, что мы напрогнозировали на основании этой истории. В других сферах хочу попробовать, то обстоятельство, что (18) выходит на след любой закономерности и написал на форуме минобороны такое сообщение:

Бывают случаи, когда определить траеторию движения цели осложнено ввиду заложенной сложной закономерности в алгоритм его движения. Предлагаю способ эффективного выявления этой закономерности для быстрого перехвата цели. Заинтересованные лица или организации могут обратиться ко мне. Или подскажите, куда мне обратиться.

Не распыляйтесь Юсуф, рынок важнее - эти бюрократы в итоге вам предложат оклад в 16 000 рублей (ну так плюс минус).
 
yosuf:Или подскажите, куда мне обратиться.
Ну там цацкаться не будут. Подскажут сразу правильное место :)
 
Svinozavr:

Да боскете вы трепаться про грааль. Есть он. У меня. Никому не отдам - унесу в могилу. Он - один. Потому найти его больше не получится. Все. Ух. )))

Арабайтен! ))))))))

Вообще обнаглел (клонов потравил?).
 
lizzavet:

Грааль не может быть один - он размножается хорошо)
Грааль один - рынок (всякие биржи не форекс то же рынки). Бесконечно (в земном масштабе) количество денег, неограниченные заработки и они незаметны рынком (ограничение плеч для извращенцев), никаких требований к работнику (можно быть инвалидом из под поеда) достаточно иметь один глаз и один палец. (Разве это не чудо!?)
 
Tantrik:
Грааль один - рынок (всякие биржи не форекс то же рынки). Бесконечно (в земном масштабе) количество денег, неограниченные заработки и они незаметны рынком (ограничение плеч для извращенцев), никаких требований к работнику (можно быть инвалидом из под поеда) достаточно иметь один глаз и один палец. (Разве это не чудо!?)

ладно что хоть один палец оставили,ну тот,который самый важный. спасибо за то что сжалились.
 
(дайте мне ритм) Я - прохожу.
 
Svinozavr:
(дайте мне ритм) Я - прохожу.

60
 
Mischek:

60
120 Дискотека!