[Архив!] Курилка - страница 514

 
PapaYozh:


Да, уж, какой есть.

Вы, кстати, проигнорировали вопрос о детях.

Имеются, не переживайте.

Вы, кстати, проигнорировали мои вопросы.

Или снова под стол прятаться будете?

 

Впоследнее время, стал замечать что поведение в обществе и правда меняется, меняется взгляды на некоторые вещи итд. почучуть но меняется.

Но ксожалению когда заглядываешь чуть глубже в людей, то в большинстве случаев просматривается не его истинное мнение (к которуму как положено он сам должен был прийти, обьективно оценивая ситуацию у нас в стране), а становится жертвой (хавает то что дают) вдалбливаня в мозг нужного (медленно но верно), через сми, интернет итд. да и хавается это легко,потомучто вместе с тем что хотят люди услышать втирается еще нужные для когото вещи,под личиной.

К сожалению часто замечаю что, очередной какойнибудь вася пупкин,посмотрев ролик в интернете с названием типа- вся правда о .......,начинает думать что ето и есть истина чуть ли не впоследней инстанции.

За политическими кулисами правды никто и никогда не увидит.... вы что думаете интернет это все, это такой же инструмент, интернет вообще это один большой рекламный контекст.

ПС - я неговорю что все везде бред(многое действительно обьективно и разумно) . Я хочу лишь чтобы люди которые пытаются разобратся в ситуации в стране(если им это надо) всилу того что вокруг полно фальши, делали для себя выводы покачественнее и пообьективнее, не смотря плосколобо на проблемы.

 
Swetten:

Имеются, не переживайте.

Вы, кстати, проигнорировали мои вопросы.

Или снова под стол прятаться будете?


Под столом, извините, Вы любите .... [лучше промолчу]
 
PapaYozh:

Под столом, ивините, Вы любите .... [лучше промолчу]
Ответы по существу будут?
 
Swetten:

Это точно.

100.000 детей каждый год умирают от наркоты -- такой свободы вы хотите себе и своим детям?

Зато войска из Афганистана вывели, прекратили эту бессмысленную бойню. Правда?

Воистину, некоторые до седых яиц доживают, а мозгом чисто хомяки.

+100)))
 
Swetten:
Ответы по существу будут?


Ответы на что?

На риторические вопросы ответы не требуются, а все Ваши вопросы и есть риторика.

Вы ж никогда не хотите и не слышите ответы, только тролите.

 
PapaYozh:


Ответы на что?

На риторические вопросы ответы не требуются, а все Ваши вопросы и есть риторика.

Вы ж никогда не хотите и не слышите ответы, только тролите.

Внимание, приготовьтесь, я задаю вам вопрос: сколько молодых юношей погибло за всё время войны в Афганистане и сколько гибнет их сейчас, уже и юношей, и девушек, за год от наркоты, поставляемой из Афганистана?

Примерно во сколько раз?

 
Swetten:

Внимание, приготовьтесь, я задаю вам вопрос: сколько молодых юношей погибло за всё время войны в Афганистане и сколько гибнет их сейчас, уже и юношей, и девушек, за год от наркоты, поставляемой из Афганистана?

Примерно во сколько раз?


У меня нет статистики по наркоте из Афганистана.

Она точно из Афганистана?

Почему она к нам попадает, что у нас на границе/таможне творится?

А синтетической наркоты нету?

 
PapaYozh:


У меня нет статистики по наркоте из Афганистана.

Она точно из Афганистана?

Почему она к нам попадает, что у нас на границе/таможне творится?

А синтетической наркоты нету?


На границе её пропускают подкупленные госдепом погранцы, развозят шпионы под прикрытием подкупленных на деньги госдепа полицейских,

а имитацию борьбы с наркоманией осуществляет вражеское гнездо сионизма на нашей территории под названием госнаркоконтроль.

 
Афганистан штука вообще интересная.понять трудно когда с одной стороны в разных странах в сми говорят что чуть ли ни 80-90% дерьма с афганистана идет и уже сложно скозать как много лет.с другой сторону и что... все все знают, причем не скрывают от общества и всемогущие страны державы все равно кладут на это . даже если не вмешиватся в афганистан, давно можно былобы силами оон тупо каждый метр граници афганистана облажить постовыми (совмесными усилиями) и всего делов.Но нет .