[Архив!] Курилка - страница 424

 
Алишер Усманов уволил руководство ИД "Коммерсантъ" за "хулиганство"
 
Mischek:
Алишер Усманов уволил руководство ИД "Коммерсантъ" за "хулиганство"

Интересно, что ж там "такого" они сделали в журнале "Власть"?
 
PapaYozh:

Интересно, что ж там "такого" они сделали в журнале "Власть"?


за публикацию фото внутри ( не на обложке )

 
я, кажется, даже знаю, чей он...
snail09:

... Пойду на выборы и извращенным образом испорчу бюллетень...

 
Mischek:
Алишер Усманов уволил руководство ИД "Коммерсантъ" за "хулиганство"

О как! Прям сталинизм и тоталитаризм, и никакой тебе демократии и плюрализма мнений.

А что, когда, кстати, объявят Черноморск вольным городом? И на каких условиях?

:)

 
- Читали про конференцию по фальсификации выборов? - обращался PapaYozh к VladislavVG. - Выступление Немцова.

- Немцов - это голова! - отвечал спрошенный таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с Немцовым. - А вы читали, какую речь произнёс Шевчук на собрании в Кремле, этой цитадели консерваторов?

- Ну, о чём говорить... Шевчук - это голова! Слушайте, TheXpert, - обращался он к третьему трейдеру в панаме. - Что вы скажете насчёт Явлинского?

- Я скажу вам откровенно, - отвечал TheXpert, - Явлинскому пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Явлинский ни за что на свете не позволил бы TheXpert лезть пальцем в свой рот, он продолжал:

- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Акунин всё-таки тоже голова.

Трейдеры поднимали плечи. Они не отрицали, что Акунин тоже голова. Но больше всего утешал их Прохоров.
 

>
 
Swetten:
- Читали про ...


Женское одиночество в период когда молодость уже прошла, а старость еще не наступила - страшное дело.

Сочувствую.

 
PapaYozh:


Женское одиночество в период когда молодость уже прошла, а старость еще не наступила - страшное дело.

Сочувствую.

Не надо на меня проецировать свои фантазии.

Или в отрывке всё-таки себя признали?

И правда глаза колет?

:)