[Архив!] Курилка - страница 38

 
Svinozavr:
Только услышал - умерла Гурченко. Казалось - она будет всегда. Увы - все не вечны...

Офигительно классная тётка!... Будет жить пока мы её помним. Таких АРТИСТОВ совсем немного осталось. Скоро не будет никого. С ними кончится советская эпоха.

На смену им нет равных. Всё какая-то серость. Да, и режисёры современные... Снимают всё насковозь фальшивое... Хорошее кино кончилось.

 
Zhunko:

Офигительно классная тётка!... Будет жить пока мы её помним. Таких АРТИСТОВ совсем немного осталось. Скоро не будет никого. С ними кончится советская эпоха.

На смену им нет равных. Всё какая-то серость. Да, и режисёры современные... Снимают всё насковозь фальшивое... Хорошее кино кончилось.

Да. Да.. не знаю даже, что добавить. Очень жаль... Что-то и в нас того...
 
yosuf:

Говорят, скоро человек сможет существовать в недрах компьютера, обладая и анализируя всю поступающую информацию. Я вот всё думаю, в какой именно части головного мозга сидит сам человек, какую часть не бери-служит человеку, а где он сам? Не пойму.
В сердце. Истинное Эго находится в сердце человека.
 
ratnasambhava:
В сердце. Истинное Эго находится в сердце человека.


Звучит красиво, но к действительности отношения не имеет.

Если человеку пересадить сердце, от этого он не перестанет быть собой, и эго останется на месте. Если ему удалить часть мозга - мы потеряем личность. Разве это так сложно для понимания? Диву даюсь.

 
sever30:
"это" происходит с другими, со мной не может быть, это ведь я, а я не они... страх смерти мать его... с ним бороться только осознанием, что все прошли через это и в сравнением со сном, ни чеж страшного, что мы засыпаем, спящему не важно как долго продлится сон... гадская природа
Никто не может избежать смерти. Это абсолютная истина. Жизнь - это иллюзия. Не стоит привязываться к тому чего не существует, иначе возникает страдание.
 
Cmu4:


Звучит красиво, но к действительности отношения не имеет.

Если человеку пересадить сердце, от этого он не перестанет быть собой, и эго останется на месте. Если ему удалить часть мозга - мы потеряем личность. Разве это так сложно для понимания? Диву даюсь.

Сложно! Рахит мозга с осложнениями...
 
Cmu4:


Звучит красиво, но к действительности отношения не имеет.

Если человеку пересадить сердце, от этого он не перестанет быть собой, и эго останется на месте. Если ему удалить часть мозга - мы потеряем личность. Разве это так сложно для понимания? Диву даюсь.

http://www.transplantology.info/content/view/42/2/ 

 
Cmu4:


Звучит красиво, но к действительности отношения не имеет.

Если человеку пересадить сердце, от этого он не перестанет быть собой, и эго останется на месте. Если ему удалить часть мозга - мы потеряем личность. Разве это так сложно для понимания? Диву даюсь.

Сердце - это седалище. Для Истинного Эго пересадка сердца - это то же самое, что под сидящим человеком поменять сиденье, оно в "другом измерении".

Где-то читал, что человек жил без мозга. Обнаружилось при вскрытии. В молодости у него была сильная травма головы. Подробностей не помню, читал давно.

 
ratnasambhava:

Сердце - это седалище. Для Истинного Эго пересадка сердца - это то же самое, что под сидящим человеком поменять сиденье, оно в "другом измерении".

Где-то читал, что человек жил без мозга. Обнаружилось при вскрытии. В молодости у него была сильная травма головы. Подробностей не помню, читал давно.


http://www.russian-globe.com/N65/Nossik.ChelovekBezMozgov.htm

 
ratnasambhava:
Никто не может избежать смерти. Это абсолютная истина. Жизнь - это иллюзия. Не стоит привязываться к тому чего не существует, иначе возникает страдание.

Можно иметь все и не иметь ничего, а можно не имея ничего иметь все . Грань между первым и вторым у каждого своя ........ Баланс мать его за ногу....