[Архив!] Курилка - страница 346

 
moskitman:
...а ты, Миша...
И че вы грызетесь? Со стороны вы даже очень похожи... :))
 
granit77:
И че вы грызетесь? Со стороны вы даже очень похожи... :))
На Грызлова?
 
granit77:
Со стороны вы даже очень похожи... :))

Я ?!?!?!?!?!?

На этого ХХХХХХХХХХ единороса приспособленца бесхребетного, у которого ХХХХХХХХХХХХХХХХ Х ХХХХ всегда а когда его ХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХ ХХХ ХХХХХХХХ ваще ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХХ.

 
Mischek:

Я ?!?!?!?!?!?

На этого ХХХХХХХХХХ единороса приспособленца бесхребетного, у которого ХХХХХХХХХХХХХХХХ Х ХХХХ всегда а когда его ХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХ ХХХ ХХХХХХХХ ваще ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХХ.

Миша, Вы не один. Я с Вами.
 

Ребзя, заканчивайте, заХХХХХ уже Х ХХХХХ на ХХХ, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХ ХХХХХХХХХХХХХ... Ща ХХХХХ ХХ ХХХ снесу ХХ ХХХ всю эту ХХХХХХХХ ХХХтень по поводу этого ХХХХХХХХХХХХХХХ ЕдРа, эсэров и прочих ХХХков.

У нас тут все-таки курилка ХХХХХ, а не ХХХХХ ХХХ ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ в попу - и ваще ХХХХХХ ХХХХХ ХХ ХХХХ ХХ ХХХ ХХХХХХХ наХ...

Извините, если слишком грубо получилось.

 
Mathemat:

Ребзя, заканчивайте, заХХХХХ уже Х ХХХХХ на ХХХ, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХ ХХХХХХХХХХХХХ... Ща ХХХХХ ХХ ХХХ снесу ХХ ХХХ всю эту ХХХХХХХХ ХХХтень по поводу этого ХХХХХХХХХХХХХХХ ЕдРа, эсэров и прочих ХХХков.

У нас тут все-таки курилка ХХХХХ, а не ХХХХХ ХХХ ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ в попу - и ваще ХХХХХХ ХХХХХ ХХ ХХХХ ХХ ХХХ ХХХХХХХ наХ...

Извините, если слишком грубо получилось.

Нормально получилось. Особенно в по.. и ваще нах.... Рульно! Зачет. "Голосуй за НехаЯ, и получишь - все, что хотел!"

ЗЫ. Все на выборы "жуликов и воров"!

 
granit77:
И че вы грызетесь? Со стороны вы даже очень похожи... :))

Предлагаю не предлагать им пожениться!
 
Mathemat:

Ребзя, заканчивайте, заХХХХХ уже Х ХХХХХ на ХХХ, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХ ХХХХХХХХХХХХХ... Ща ХХХХХ ХХ ХХХ снесу ХХ ХХХ всю эту ХХХХХХХХ ХХХтень по поводу этого ХХХХХХХХХХХХХХХ ЕдРа, эсэров и прочих ХХХков.

У нас тут все-таки курилка ХХХХХ, а не ХХХХХ ХХХ ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ в попу - и ваще ХХХХХХ ХХХХХ ХХ ХХХХ ХХ ХХХ ХХХХХХХ наХ...

Извините, если слишком грубо получилось.


А так, ах вот ты как, а ещё друг называется


 
Mischek:


А так, ах вот ты как, а ещё друг называется

Мишек, ты что обиделся(типа).........
 
давно так не смеялся