[Архив!] Курилка - страница 345

 
PapaYozh:


Питерские против Нигерийских (в смысле "Тогийских")!

Буду болеть за Питер, он как-то ближе роднее.

:)


Вот только с едросами разбурусь и с этим ...в галстуке
 
Mischek:


Какой ?

Есть его адрес . Дальше я буду ему писать от имени Виктора Николаева.


Так удалять письмо или нет?
 
Vinin:

Так удалять письмо или нет?

Если в корзине тоже,что и то,что ты воложил тут, то удаляй
 
Vinin:

Так удалять письмо или нет?
Пошли его к медведу в твиттер
 

Не знаю, сюда или в юмор постить...

Моряки двух подводных лодок Северного флота в ходе досрочного голосования по выборам в Госдумуотдали свои голоса против «Единой России». Информация об этом появилась в интернет-сообществе «Союз военных моряков».
«Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!!», – пишет на форуме сообщества военный подводник в отставке Вячеслав Карабанов.
По его сведениям, на Северном флоте 27 ноября в срочном порядке побывал «министр для агитации».
«Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?», – отметил подводник.

Спешите видеть! С трудом нашел этот материал, перепостинги последовательно закрываются вот такой надписью.

Запрошеный Вами информационный материал признан решением суда как экстремистский.
Федеральный список экстремистских материалов - http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/.
 
Mischek:

Вот только с едросами разбурусь и с этим ...в галстуке

смотри совсем не забурись, разбуратель бурый...
 
Mischek:
или отдай его мне, а я выложу переписку

мне таких писем по 20 штук на день приходит - выкладывать, а то ведь удаляю ....
 
FAQ:

мне таких писем по 20 штук на день приходит - выкладывать, а то ведь удаляю ....

мне одного хватит )
 
moskitman:

смотри совсем не забурись, разбуратель бурый...


>
 
...а ты, Миша, станешь троллем и клоуном... Прекрасное далё-о-око...