[Архив!] Курилка - страница 29

 
IgorM:

не совсем - нефть это очевидное, а вот то, что именно так и выглядит современная внешняя политика Евросоюза, под прикрытием ООН, нужно понимать. Цели внешнеполитического воздействия банальны: захват ресурсов и новые рынки сбыта от перепроизводства в обмен на природные ресурсы, РФ в этой войне уже проиграла - иномарки заполонили страну в обмен на нефть, газ и лес ;)


О-О-О-О-О..., куда успели уплыть - то за ночь!!!... Эт я о постах и мессиджах в этой ветви... :-)))

П.С. Полностью согласен... Заполонили... Только КИТАЙЦЫ от Амура до Волги... Сам ехал на Японской тачке (себе брал :-)))) два года назад - с Владика до Алтая, люди - до Волги... Не узнал вообще регионы - особенно Чита, Иркутск - там вообще кругом КИТАЙЦЫ....включая "жрачку" вдоль федеральной трассы и мотели... (Кроме шуток.) - звиняйте кого оскорбил этим.

П.П.С. Тачку хотел себе, но людям понравилась - заплатили... - продал. Сейчас - на реношке Кангоо, дилерской европеечке из Франции, леворукая, по работе "от и до" :-))), на механике...( уж сильно нравится) :-))) Все тачки ценой до 500000 руб. :-)))

 

Не могу провести верификацию счёта! Прошла половина недели после изъятия суммы, а в кабинете по-прежнему указывается, что счёт не верифицирован! Что делать?

 
Ancle:

Не могу провести верификацию счёта! Прошла половина недели после изъятия суммы, а в кабинете по-прежнему указывается, что счёт не верифицирован! Что делать?


Обратится в тп вашего ДЦ. Верификация обычно подразумевает некоторое подтверждение вашей личности, скан паспорта или что-нибудь из этой серии.
 

http://glow.mozilla.org/?WT.mc_id=s3&WT.mc_ev=click

Прикольно в хроме и в лисе показывает весь мир, а в осле только северную америку.

 
BoraBo:

http://glow.mozilla.org/?WT.mc_id=s3&WT.mc_ev=click

Прикольно в хроме и в лисе показывает весь мир, а в осле только северную америку.

Зашел по ссылке. Не понял, что показывает и что считает.
 
DhP:
Зашел по ссылке. Не понял, что показывает и что считает.
это демонстрация глобализации
 
DhP:
Зашел по ссылке. Не понял, что показывает и что считает.
Загрузки по миру нового ФаерФокс 4
 

Вот "курю" и думаю: не появляется интересных тем на форуме последнее время. Вот Юсуф порадовал, но и там все к эзотерике скатилось... И тишина.

Ужель все обсудили и теперь только торговать? Скучновато как-то)

 
Figar0:

Вот "курю" и думаю: не появляется интересных тем на форуме последнее время. Вот Юсуф порадовал, но и там все к эзотерике скатилось... И тишина.

Ужель все обсудили и теперь только торговать? Скучновато как-то)


настоящих буйных мало, вот и нету "вожаков" ©