[Архив!] Курилка - страница 246

 
А я все равно не жалею. Тут и ставок, и млынок, и вишневый садок. А то еще при совке в Гандере на пересадке какой-то настырный полицай привязался - Свободу, часом, выбрать не желаешь? Канадский вид на жительство, пособие, и пр. ? Но я такой ему и говорю - Рад бы, да никак. Лечу, понимаешь, со всей семьей, как это я ребенка лишу радости встречи с одноклассниками, тещу без подарков оставлю? Уж извини, брат полицай, в следующий раз.
Поверишь, еле отбился :))
 
granit77:
А я все равно не жалею. Тут и ставок, и млынок, и вишневый садок. А то еще при совке подошел в Гандере на пересадке какой-то настырный полицай привязался - Свободу, часом, выбрать не хочешь? Канадскую виду на жительство, пособие, и пр. ? Но я такой ему и говорю - Рад бы, да никак. Лечу, понимаешь, со всей семьей, как это я ребенка лишу радости встречи с одноклассниками, тещу без подарков оставлю? Уж извини, брат полицай, в следующий раз.
Поверишь, еле отбился :))


Не отбился, а соскочил, посулив успех при следующей встрече, imho.

Верю

 
Только что прочитал в бегущей строке (Россия 24): "В Брянске снова сбили ребенка на пешеходном переходе. "
 
granit77:
А я все равно не жалею. Тут и ставок, и млынок, и вишневый садок. А то еще при совке в Гандере на пересадке какой-то настырный полицай привязался - Свободу, часом, выбрать не желаешь? Канадский вид на жительство, пособие, и пр. ? Но я такой ему и говорю - Рад бы, да никак. Лечу, понимаешь, со всей семьей, как это я ребенка лишу радости встречи с одноклассниками, тещу без подарков оставлю? Уж извини, брат полицай, в следующий раз.
Поверишь, еле отбился :))

так то при совке ))
 
granit77:
А я все равно не жалею. Тут и ставок, и млынок, и вишневый садок. А то еще при совке в Гандере на пересадке какой-то настырный полицай привязался - Свободу, часом, выбрать не желаешь? Канадский вид на жительство, пособие, и пр. ? Но я такой ему и говорю - Рад бы, да никак. Лечу, понимаешь, со всей семьей, как это я ребенка лишу радости встречи с одноклассниками, тещу без подарков оставлю? Уж извини, брат полицай, в следующий раз.
Поверишь, еле отбился :))


Я до 10 лет по коммуналкам на Петроградской Стороне. Один сосед художник, другой учитель .

Петроградская Сторона это район . Это как Одесса в СССР. ))

 
>
 
PapaYozh:
Идеологически неверно. Полный крах нам не грозит, Кудрин из Разлива Путину малявы пишет, а тот периодически к ним прислушивается, когда жареным начинает попахивать.
Грозит просто тупая бесперспективная безнадега с ожиревшими от нефтяных денег "манагерами" и приспособившимися обывателями, почитающими за счастье, что при совке в Турцию нельзя было ездить, а сейчас можно.
А то, что я со товарищи за три года на одном заводе сделал тепловозов больше, чем вся страна в 2010 году, мало кого нынче волнует. Скажите кому-нибудь, что по сравнению с 1913-м годом производство локомотивов упало в СЕМЬ РАЗ, никого это не удивит и не взволнует.
И это просто один из примеров. Боюсь, что и 7 пассажирских самолетов, выпущенных за прошлый год, ненамного больше, чем в присном 1913-м :))
 

granit77:
Скажите кому-нибудь, что по сравнению с 1913-м годом производство локомотивов упало в СЕМЬ РАЗ


Кремль так не считает.
 
Да любой идиот может красивый отчет составить (я сам писал их тоннами). Ты дОбычу дай! А добыча в локомотивах отечественного производства за 2010 год составляет 67 штук, против более чем 600 в 1913-м :))
 

>