[Архив!] Курилка - страница 117

 
TheXpert:


Кстати засветился в ваших российских репортажах :) .

Дай позырить ) можно в личку
 
Нее :) может потом как-нибудь. Да и засветился так, слегонца.
 
TheXpert:
Нее :) может потом как-нибудь. Да и засветился так, слегонца.
Видел репортаж из Бреста, там ты даже рукой не помахал, так и прошел мимо :))
 
granit77:
Видел репортаж из Бреста, там ты даже рукой не помахал, так и прошел мимо :))
Хм, а по какому каналу? Или на ютубе?
 
granit77:
Видел репортаж из Бреста, там ты даже рукой не помахал, так и прошел мимо :))


Во-во, я тоже заметил. Идет весь такой ... А как тебе эта надпись на спине его пиджака  - Победитель конкурса "Лучшая панель управления"  ?

 
Mischek:

Во-во, я тоже заметил. Идет весь такой ... А как тебе эта надпись на спине его пиджака - Победитель конкурса "Лучшая панель управления" ?

Это не он. У него вся спина белая была :))
Не помню, по какому-то центральному.
 
granit77:
Это не он. У него вся спина белая была :))
Не помню, по какому-то центральному.


Значит увели пиджачек. Хороший был пиджак, жалко. Теперь такой не купишь. Батька только что сказал, что валюта белорусам больше не нужна.

Исключение - для лечения за границей. Ща народ болеть начнет. 

Я вот чё думаю, всё к тому, что границу батька тоже потом закроет.А у мну теща каждый год в белорусские санатории на лечение ездит.

(органы движения они там лечили (с))

Тут надо как то подгадать, она туда, а батька - БАЦ и границу на замок. Да как тут подгадаешь то ... 

 

Вы еще фоторобот с особыми приметами выложите :) и будет финиш.

А с тещей вряд ли будут проблемы, из-за вашего брата летом в нормальный санаторий хрен попадешь, забито все :) И вряд ли в ближайшее время что-то кардинально поменяется, разве что будет твоя теща рурами рассчитываться.

Я без обид если что :) отдыхайте на здоровье.

 
TheXpert:

Вы еще фоторобот с особыми приметами выложите :) и будет финиш...

Да не переживай, шуткуем мы. Там народу было человек сто любого пола и возраста. И откуда нам знать, может ты на самом деле пожилая белорусская пенсионерка под прикрытием, прирабатывающая программированием для оплаты санаторного лечения?
 
granit77:
Да не переживай, шуткуем мы.
Я и не переживаю :) поддерживаю беседу так сказать. А найти мое фото не составляет большой проблемы.