[Архив!] Курилка - страница 494

 

В связи с кризисом большие компании, такие как GS, сократили штаты, а также и "внештатных консультантов", засланных казачков, осведомителей и разведчиков. И вот теперь SProgrammer - у приходится - о ужас - работать на своих хлебах, ну или в компании таких же как он, сливающих потихоньку трудовые сбережения.

Плохо то, что теперь SProgrammer не сможет ненароком сдавать направления исследований в области математики трейдинга - ведь его обкуренный индус-математик остался в GS.

SProgrammer теперь полностью бесполезен.

SProgrammer, хоть скажи, ты нашёл что-нибудь полезное в Российских грантах, как я тебе давал наводку? Там конечно, много всего, но при желании...... Мне это пригодилось, а тебе/твоим ?

 

Это уже давно очевидно.
 
PapaYozh:

Это уже давно очевидно.
Что именно Вам очевидно?
 
nadya:
Что именно Вам очевидно?


Что президент не должен быть в московском кремле.

Что и президент и правительство не должны создавать проблем своими перемещениями по мегаполису.

 


Прохоров не тем занимается. Он было лучше программму какую-нибудь выдал... А так конечно правильно и очевидно побольшому счету, но надо думать и считать.

 
"ПРОСТИТЕ

19 декабря в одном из подконтрольных Путину и Суркову желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры.
Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка.

Не скрою, мне публикация прослушек очень и очень неприятна.
Ведь телефонные разговоры то же самое, что письма. Читать чужие письма непристойно, даже если они матерные.

Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал.

Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону.

Кстати это не только меня касается, но и всех тех, кто вовлечен в процесс подготовки митинга и противостоит жуликам и ворам."

http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/841006-echo/

Ура, товарищи! Все на баррикады!! Низабудимнипрастим!!!

:)

 
Figar0:


Прохоров не тем занимается. Он было лучше программму какую-нибудь выдал... А так конечно правильно и очевидно побольшому счету, но надо думать и считать.

Вот и я думаю, что вроде бы очевидно. Но реально ли это воплотить в жизнь?
 

nadya:
Вот и я думаю, что вроде бы очевидно. Но реально ли это воплотить в жизнь?

Абсолютно реально.
 
PapaYozh:
Абсолютно реально.

Но это длительный процесс, 1го президентскрого срока Прохорову наверно не хватит.
 
PapaYozh:
Абсолютно реально.
А если представить Прохорова президентом, как быстро он это организует, на Ваш взгляд?