[Архив!] Курилка - страница 497

 
nadya:
Фу!


Согласен. А если это только начало ? А если дать право выбора, какую часть соперника можно сожрать ?

Потом начнутся соревнования по весу сожранного. Кстати можно подзаработать на рекламе кетчупов и соусов.

 
Mischek:


Согласен. А если это только начало ? А если дать право выбора, какую часть соперника можно сожрать ?

Потом начнутся соревнования по весу сожранного. Кстати можно подзаработать на рекламе кетчупов и соусов.

Уже довольно давно существуют рестораны, в которых можно откушать человечины, и даже почти законно. Посетитель приходит в такой ресторан, заключает договор с рестораном, соглашаясь отдать свою часть тела в качестве оплаты кушаний (можно и просто деньгами заплатить). Таким образом вся человечина отдана человеками на съедение добровольно. Вот и сидят они в рестаране и друг дружку хавают. Можно полностью себя сдать в ресторан: мотивы могут быть разными - семья нуждается в деньгах, и ли если чел просто еб*анутый на всю башку.
 
joo:
Уже довольно давно существуют рестораны, в которых можно откушать человечины, и даже почти законно. Посетитель приходит в такой ресторан, заключает договор с рестораном, соглашаясь отдать свою часть тела в качестве оплаты кушаний (можно и просто деньгами заплатить). Таким образом вся человечина отдана человеками на съедение добровольно. Вот и сидят они в рестаране и друг дружку хавают. Можно полностью себя сдать в ресторан: мотивы могут быть разными - семья нуждается в деньгах, и ли если чел просто еб*анутый на всю башку.

До чего путин страну довел, ужас
 

>
 

>
 

>
 
SProgrammer:
... Зараза, эти свободолюбивые пенсионеры. Соображалки уже те, но лезут помогать...
Привет молодым штуцерщикам от свободолюбивых пенсионеров!
Но насчет нытья и безделья ты не совсем прав. Конечно, круто фарцевать на Канарах или Гоа, но я уже не потяну, да и по молодости не увлекался. Но пару-тройку фирмочек открыл и раскрутил (как и все на форуме из поколения между твоим и моим). Предпоследняя к Новому году запускает хладокомбинат на 1000 тн с ж/д подъездными путями на своей земле в черте города. Восемь лет корячились, но добились. Конечно, бассейнов и мулаток там нет, но народ не горюет.

P.S. Пара замечаний:
- уточняю, мы с тобой еще в добанные времена были на "ты", поэтому "выкать" мне не надо, ничего не изменилось.
- тропический климат для человека средней полосы чреват многими неприятностями, поверь. Поищи местечко попрохладней.
 
granit77:
- тропический климат для человека средней полосы чреват многими неприятностями, поверь. Поищи местечко попрохладней.

Какими неприятностями? - можно поподробней?

У меня хронический бронхит, обостряющийся весной и осенью. А думаю мне будет лучше жить где потеплее.

 
joo:

Какими неприятностями? - можно поподробней?

У меня хронический бронхит, обостряющийся весной и осенью. А думаю мне будет лучше жить где потеплее.

Потеплее - да, типа субтропики или даже севернее. Но тропики редко кому из взрослых людей идут на пользу. 30..35 градусов и 100% влажности. Почки сыпятся, печень протестует, сердце и сосуды сбоят от непосильной нагрузки. Плюс тропические лихорадки неясного происхождения, всяческие паразиты, лямблии, например.
Но основное - повышенный и непривычный для европейца уровень инсоляции при длительном воздействии провоцирует развитие любых зачатков онкологии, с которыми в средней полосе можно было бы дожить до глубокой старости.
С детьми проблема обратная, дети и подростки бурно растут, крепнут и здоровеют. Хотя так же болеют всеми тамошними заразами, но переносят их легче взрослых.