[Архив!] Курилка - страница 490

 

Если все против Светы, я - за!

Светлана! Я вас буду защищать!

 

Вот так и рождается оппозиция.

А тебе кто платит, Петь?

 
Mathemat:

Вот так и рождается оппозиция.

А тебе кто платит, Петь?

Мной движет эстетическое чувство. И нектр. эгоизм - мне нравится быть в меньшинстве. )))
 
Svinozavr:
И нектр. эгоизм - мне нравится быть в меньшинстве. )))


Эгоист, я тоже хочу. Не боись, я привык. Вобщем подвинься, я рядом присяду. Хочешь лозунгами на выборы поделюсь -

Лозунг на президенскую кампанию:"Гандон не пройдет!"
Лозунг от Леши Рассолова: "За политику без гандонов."

 
Mischek:


Эгоист, я тоже хочу. Не боись, я привык.


Очень мило. И что мы будем делать... втроем?
 
Svinozavr:
Очень мило. И что мы будем делать... втроем?

Ну пока её нет, я просто посижу за компанию.
 
Mischek:

Ну пока её нет, я просто посижу за компанию.

Щаз. Давайте креативить. Это сложно по Светиной теме, но кто говорил, что будет легко?

Итак. Оппозиция. Она нам нравится, мы себя готовы отдать Немцову-Касьянову? Только вообразите - это ведь противно. Чисто физиологически.
Вот. Есть точка опоры, с помощью ктр. мы перевернем наши убеждения. Едем дальше.

Впрочем... Ваш ход, сударь...___

 

Ладно. При всех плюсах - это люди уже ущербные, с травмированной несистемностью психикой. Вы что, думаете, они смогут быть адекватными без давления? Физику помните?

Нет, ледиз унд херры, обида в них сидит как заряд динамита, ктр. разнесет нафиг все. В т.ч. и здравый смысл.

 

Мишек,давайте быстрее,- очень хочется узнать, на что упереться, чтобы перевернуть физиологические предпочтения (подумать только).

 
Вот ВВП был прав - они будут ураганить. Вот чисто по психофизике. Столько лет блуждала энергия в музейных залах их души и тут... - вырвалась! Оно вам надо?
Не-е-ет, гайз. Вам оно надо? Вам нужно платить за их госпсихотерапию? Мне - нет. Да и вам тоже - с какой стати?
"Обидели...
Всех е...ли, тебя не видели..."

Пусть будут. ВВП не против. Но допускать их к реальной власти?