[Архив!] Курилка - страница 441

 
alexx_v:
Странно, но ладно. Тем более посты трут - перерыв так перерыв )

Я там на самом деле тебя приплела не к той компании.

Так что правильный ответ -- "нет".

:)

 
Mischek:
...

Разбудите капитана

"Шоб худого про царя не болтал народ за зря, действуй строго по закону - тобишь действуй втихаря..." © Про Федота-стрельца.

Всё идёт по плану, события последнего времени были тщательно спланированы и являются частью ещё большего плана.
Неужели вы думаете, что люди, у которых хватило ума добраться до правящей верхушки нашей необъятной не способны на обыкновенную многоходовку??? Или забыли кем был "великий и ужасный" до всемирной известности? Что, и даже не знаете кем станет грядущей весной?
Никогда не приходилось работать под дымовой завесой? Вся эта мешура с выборами, недовольством выборами, недовольством недовольством выборами...
- эх, вот ещё бы чуть-чуть и мы бы ух!..
- какой вам ух? вас теперь нах!
- и вас и вас нах, давайте МЫ будем ух!
Вас "веселят" как последних лохлов, а вы и ведётесь. Дальше своего носа ни-ни...

 

Хорошая фотография )))
 
moskitman:

"Шоб худого про царя не болтал народ за зря, действуй строго по закону - тобишь действуй втихаря..." © Про Федота-стрельца.

Всё идёт по плану, события последнего времени были тщательно спланированы и являются частью ещё большего плана.
Неужели вы думаете, что люди, у которых хватило ума добраться до правящей верхушки нашей необъятной не способны на обыкновенную многоходовку??? Или забыли кем был "великий и ужасный" до всемирной известности? Что, и даже не знаете кем станет грядущей весной?
Никогда не приходилось работать под дымовой завесой? Вся эта мешура с выборами, недовольством выборами, недовольством недовольством выборами...
- эх, вот ещё бы чуть-чуть и мы бы ух!..
- какой вам ух? вас теперь нах!
- и вас и вас нах, давайте МЫ будем ух!
Вас "веселят" как последних лохлов, а вы и ведётесь. Дальше своего носа ни-ни...



Это символично . Читай Федота до конца.

--------

Что касается царя, пусть он едет за моря,
Мне егойные проблемы глубоко до фонаря.
Он наказанный судьбой, за коварство и разбой.
Энто он, упырь проклятый, разлучал меня с тобой.
Слава богу наконец, узурпатору конец,
И теперь мы можем смело,
Отправляться под венец.

-------------

Царь

Пощади меня, стрелец,
Я мерзавец, я подлец.
Я сошлю себя в Воронеж, я сошлю себя в Елец.
Тонка не на Магадан, енто мне не по годам.
Я пока туды доеду, опасаюсь - дуба дам.



Капитан Комаров

Сознаю свою вину, ...
Меру, степень, глубину.
И прошу меня направить,
На текущую войну.
Нет войны? Я все приму.
Ссылку, каторгу, тюрьму...
Но... желательно в июле и желательно в Крыму.

Яга

А куды ж меня, вдову?
Разве только что в Хиву...
Я и так уж на отшибе,
Дальше некуда живу.
Мне для отдыха души,
Подошли бы ТетюшИ.
Тама, в смысле медицины, травы больно хороши.

 
Mischek:
угу... это только в сказках так. На то они и сказки.
 
moskitman:
угу... это только в сказках так. На то они и сказки.

угу. А вообще - "Поганенький у нас народ..."
 
moskitman:
угу... это только в сказках так. На то они и сказки.


Ну да. Вот только все цивилизованные страны живут значит как в сказке, всё по разному, но по честному.

А у нас как всегда всё кверх ногами . Нам надо найти свой путь, через задницу желательно.

 
Mischek:


Ну да. Вот только все цивилизованные страны живут значит как в сказке, всё по разному, но по честному.

А у нас как всегда всё кверх ногами . Нам надо найти свой путь, через задницу желательно.


 

>