[Архив!] Курилка - страница 247

 
Сегодня пришла тетка из водоканала, приносит анкету. Там вопросы: пойдете ли вы на выборы и за кого будете голосовать. Пофамильный список. И наши дурачки отвечают, почти вся анкета заполнена!
Жена спросила, знает ли она, что нарушает закон о выборах? Тетка пожала плечами - начальство приказало, вот мы и делаем. И пошла дальше составлять свои списки.
 
granit77:
Сегодня пришла тетка из водоканала, приносит анкету. Там вопросы: пойдете ли вы на выборы и за кого будете голосовать. Пофамильный список. И наши дурачки отвечают, почти вся анкета заполнена!
Жена спросила, знает ли она, что нарушает закон о выборах? Тетка пожала плечами - начальство приказало, вот мы и делаем. И пошла дальше составлять свои списки.


Водоканал рулит. А кто не ответит, отключим воду. Я на пятерке выкладывал ржаку, смотри

на тот момент, был не фейк

 
А вот реально, господа. Что вы думаете? Стоит идти на выборы? Я так думаю - нет. Пачкаться не хочется. Пардон. Может, у вас др. состояние?
 
Svinozavr:
А вот реально, господа. Что вы думаете? Стоит идти на выборы? Я так думаю - нет. Пачкаться не хочется. Пардон. Может, у вас др. состояние?

Кто не пойдёт на выборы, тот подарит свой голос едру.
 
sergeev:

Спасибо, Ваша жизнь неприменно станет лучше!
>
 
PapaYozh:

Кто не пойдёт на выборы, тот подарит свой голос едру.
главное не как проголосуют, главное как посчитают ;)
 
Он и так там будет. Хотя я - лично - не буду в этом участвовать.
 
IgorM:
главное не как проголосуют, главное как посчитают ;)

Неважно, как проголосуют. Понятно, как считать станут ... Главное - кто за сим приглядывать будет.
 
Svinozavr:
Он и так там будет. Хотя я - лично - не буду в этом участвовать.


Ах так ?!