[Архив!] Курилка - страница 147

 
PapaYozh:

Интересно девки пляшут.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2011/603371.shtml


Считаю, что прочитал полностью. Даже рекламы начитался. Пожалуйста, поясните, почему "интересно"? Почему "девки"? И почему "пляшут"??? (Шутка.)

Истины нет. " Все зависит от точки зрения. Разве вы можете судить, кто был более

жесток: тот, кто осознал свою ответственность перед настоящим  и  остался, 

или тот, кто осознал свою ответственность перед будущим и ушел? " (с)

 
Silent: Ну вот, например http://www.metaresearch.org/cosmology/speed_of_gravity.asp (это пока не осилил).

Мне вот этот аргумент понравился:

How can black holes have gravity when nothing can get out because escape speed is greater than the speed of light?

Перевод: С какого хрена у черных дыр тяготение - если оттуда ничто не может выйти, т.к. скорость убегания выше скорости света?

P.S. Вообще-то туннельный эффект никто не отменял, так что вопрос, кажись, не слишком глубокий...

 
sanyooooook: в ютубе нарыл вот это прикольно
Вот это полено так полено: https://www.youtube.com/watch?v=kYhh_i5wc2o&NR=1&feature=fvwp
 
Mathemat:
Вот это полено так полено: https://www.youtube.com/watch?v=kYhh_i5wc2o&NR=1&feature=fvwp


Ассоциация с китом, опустившимся на дно. Вот где пиршество начинается.

>
 
DDFedor:

Ассоциация с китом, опустившимся на дно. Вот где пиршество начинается.

Разнообразная жизнь имеет свои преимущества - всегда есть что вспомнить к случаю :))

Как-то в тропиках во второй половине дня пошли мы пешком в гости к друзьям. На наших глазах машина сбила на дороге ежика, он отлетел на обочину. Возвращались мы уже ночью, смотрим, а ежик шевелится! Я уже стал пересчитывать, сколько рома выпил и чем полировал, но дело оказалось в другом. От ежика осталась только шкура, которую подчищали полчища муравьев, сплошная черная масса.
В такие минуты особенно наглядно представляешь бренность нашего существования :))
 
MetaDriver:

Полазил я по ссылкам на тему, и посредь всякого мусора нашёл занятную вещицу: БИРЮЛЬКИ И ФИТЮЛЬКИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ

У кого здравый интерес не иссяк, рекомендую глянуть.


Там в конце текста есть замечательное высказыване, имеющее прямое отношение к участникам нашего форума:

Поэтому, с горя прибегают к методам кривым. По-простому это называется «через задницу», а по-научному – «оптимизация многих параметров».

;)

 
sanyooooook:
тут у меня лес кругом, все дешево, ягоды жри не хочу, ведрами каждый день. )

Это я так понимаю, ты намекаешь, что вместо нормальной деревенской закуси, ты нас будешь кормить ягодами из леса, причем ведрами, с утра до вечера. Жадина. Я не поеду.Сам коли свои дрова.

После ведра ягод, любого менеджера по колке дров пронесет. Значит будет очередь в туалет. Значит все не поместятся. Значит ... ну картину не сложно представить. И всё из за твоей жадности.

Ягоды кончатся, ты нас на грибы переведешь, мы их после ягодной диеты будем жрать прямо в лесу, сырыми, на карачках . Представляю себе эту картитну . Называется " трейдеры на природе " или " программисты в гостях у друга ".

Эксплуататор .

 
Mischek:

Это я так понимаю, ты намекаешь, что вместо нормальной деревенской закуси, ты нас будешь кормить ягодами из леса, причем ведрами, с утра до вечера. Жадина. Я не поеду.Сам коли свои дрова.

После ведра ягод, любого менеджера по колке дров пронесет. Значит будет очередь в туалет. Значит все не поместятся. Значит ... ну картину не сложно представить. И всё из за твоей жадности.

Ягоды кончатся, ты нас на грибы переведешь, мы их после ягодной диеты будем жрать прямо в лесу, сырыми, на карачках . Эксплуататор .

какая очередь какой туалет, тут лес кругом )), а грибы особые подберу ;), все ягоды съесть не успеете они киснуть начнут, вот тут и настойку можно сварганить, земляничную, скоро черника созреет(а значит и брагулька черничная, потом черемуха, и так до первых заморозков) ))), всего-то нужно сахар да дрожжи и времени 1-2 недели, специалистам достаточно 2-3 дней ))).
 
sanyooooook:
какая очередь какой туалет, тут лес кругом )), а грибы особые подберу ;), все ягоды съесть не успеете они киснуть начнут, вот тут и настойку можно сварганить, земляничную ))).

Ну особыми грибами нас не напугаешь, тут полфорума похоже практикует.
 
все пошел я сено ворочать )