[Архив!] Курилка - страница 66

 
joo:

PS. Тесла - великолепный пример возможностей "аналоговой" работы человеческого мозга. Он и окружающий мир рассматривал исключительно с "волновой" позиции, ему не нужны были математические выкладки для реализации своих идей.

Это глубочайшее заблуждение. Достаточно прочитать его воспоминания. Он великолепно знал математику, а в сочетании с "визуализацией", он решал сложнейшие математические задачи просто в уме, рисуя формулы в воображении, не пользуясь бумагой и ручкой.
 
Farnsworth:
Это глубочайшее заблуждение. Достаточно прочитать его воспоминания. Он великолепно знал математику, а в сочетании с "визуализацией", он решал сложнейшие математические задачи просто в уме, рисуя формулы в воображении, не пользуясь бумагой и ручкой.
Ха! Мы с тобою воспользуемся жёлтой папирой...Нес па?
 

Впрочем, пошел ты в попу. Так от тебя все надоело...

===

Ужос

 
Жжжжёёшь... :)))
 
Svinozavr:


какой же ты все таки прид...ок. Но заметь, это констатация факта, а вовсе не желания тебя обозвать. ничего личного, как всегда :о)

PS: хотя, может у тебя проблемы, мож проиграл или потерял чего?

 

Что ты хочешь сказать здесь - что ты полный и невменяемый?

Эка новость. Гайки нет, но ведь это неважно - отвинчивай дальше.

===

Серж. Не смеши...У меня есть поводы смеяться без твоего номера...

 

Странно. Вроде комментировал.

ок. Ушел в блог.

 
Svinozavr:

Что ты хочешь сказать здесь - что ты полный и невменяемый?


То, что я хочу сказать - я знаю, прочитай/перечитай дневники Тесла. Меня больше интересует то, что ты хочешь сказать. Вот это для меня большая загадка. У меня такое ощущение, что в тебе гораздо больше тебя одного. Т.е. вас там много, наверное, один из вас не такой придурок, как остальные, вот бы найти его, познакомиться поближе.

Но в некотором смысле он, (ты) прав, люди пытающиеся заработать на почти случайных процесса не могут быть полностью вменяемыми. Должна быть какая то изюминка в каждом из нас, которая объяснит устойчивую неустойчивость.

Серж. Не смеши...У меня есть поводы смеяться ...

да, это хорошее качество - смеяться. Не теряй эту способность, думаю, не раз всем пригодится.

Ушел в блог.

Сиди там, ежик.

 

Обкурились, что ли?

Берегите здоровье нации...

 
charter:

Обкурились, что ли?

Берегите здоровье нации...

Ёжиков - в Красную книгу! // о вкусной и здоровой пище // под редакцией не Микояна - нет! - Сержа! )))))))))))