[Архив!] Курилка - страница 10

 
moskitman:
вот-вот... а если беда на "Острове невезения" и есть то самое начало (конца) пути? было бы обидно.

Кстати, настолько распространенное в инете "предсказания" Ванги, наверное читал каждый, так вот я не воспринимаю это как предсказание, но зачитывался с удовольствием, тот кто это придумал, скорее всего писатель-фантаст, но как "красиво" придумано... как раз по экспоненте... я бы вообще дописал бы эту "удивительную" историю, настоящей, этак с 1000-го года н.э. и тогда уже не чему удивляться и воспринимается уже все правдоподобно
 
Svinozavr:

Ну,... в смысле...

У вас есть др. вариант? Типа, просто покурить! ))))))))))))))


Сейчас не сезон, хорошая закончилась :(
 
moskitman:
вот-вот... а если беда на "Острове невезения" и есть то самое начало (конца) пути? было бы обидно.
Ну гадай не гадай, если выживем откроем эту ветку и посмотрим как же было страшно в ожидании, когда говорили что будет там конец света в 2000 или там еще раньше такого страха не было, сейчас уже многие понимают что что то надвигается, делают предположения, катаклизмы все усиливаются..... вроде бы не заметно но с каждым годом их все больше и больше за последние каких то пять лет тенденция прямо какая та по возрастающей...
 

Не стоит мутить не-знаю-чего...

Давайте, останемся тем, что нас кинули в этот ширпотреб...

Итак!

Никак! Это - первое, что нужно усвоить.. Дальше - ну, это если публика зажелает...

 
Svinozavr:

Не стоит мутить не-знаю-чего...

Давайте, останемся тем, что нас кинули в этот ширпотреб...

Итак!

Никак! Это - первое, что нужно усвоить.. Дальше - ну, это если публика зажелает...


Очень хочется верить, что смерть это не конец существования моего "Я".
Иначе всё теряет смысл. А если так, то теряется страх смены этапов. Може именно из-за этого противоречия нам и не дано знать что именно "там"?
 
Martingeil:
Кто нибудь есть с дальнего востока, дозиметром не проверяли у себя как там с радиационным фоном?....


http://mu.jklmnop.net/japan/

Можно в посмотреть ин Япан в реалтайм.

 

Обзервер:

1. Я - мыслю. // ну и хрен с тобой - мысли. Питание отрубят - мыслить перестанешь, и вся твоя "реальность" закончится вместе с тобой.

2. Я - вечен. // Кто сказал? И вы Ему верите? Ну, я так понимаю, что верить очень хотца...)))

Неумытый солипсизм - подростковое неприятие хрен знает кем данного мира.

Ладно. Я таки о др.

ИИ! Ну вот хоть кто-нить мне сказал бы, зачем он нужен? Какие задачи? Да и как, если честно! Не фига не понятно...

 
Svinozavr:

Обзервер:

1. Я - мыслю. // ну и хрен с тобой - мысли. Питание отрубят - мыслить перестанешь, и вся твоя "реальность" закончится вместе с тобой.

2. Я - вечен. // Кто сказал? И вы Ему верите? Ну, я так понимаю, что верить очень хотца...)))

Неумытый солипсизм - подростковое неприятие хрен знает кем данного мира.

Ладно. Я таки о др.

ИИ! Ну вот хоть кто-нить мне сказал бы, зачем он нужен? Какие задачи? Да и как, если честно! Не фига не понятно...


Я так понимаю - это что-то из разряда: "Тихо сам с собою я веду беседу?" :-)))
 
Roman.:

Я так понимаю - это что-то из разряда: "Тихо сам с собою я веду беседу?" :-)))

Правильно понимаете...

Только фишка в том, что "беседа" - это там, где вы можете существовать.

А так, все нормально. Подколку принял...)))

 
Svinozavr:

Правильно понимаете...

Только фишка в том, что "беседа" - это там, где вы можете существовать.

А так, все нормально. Подколку принял...)))

)))))))))))))

Вы уже туда звоните?)))))

Достучаться до небес - классный фильм.

ЗЫ: У вас не обычное выражение мысли, иногда просто приходится перечитывать по не скольку раз чтоб понять смысл сказанного вами. Острый ум.