EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 986

 
Mixon777:

по истори 100 %% совпадение - Я говорил что реально использую технику и как видишь один профит - вчера снял сливки с CAD сегодня уже с JPY - но буду держать до 19 там сливок еще больше будет

Когда заработаю миллион - найму людей и удалю все ветки с этим методом - секреты - а быдло пусть дальше торгует и кормит ДЦ -

Спасибо )

Привет. А по USD/JPY тоже можно бай держать до 19-го ?
 
а мы сделаем другой прогноз
 
Vizard:


как скажешь..))) 3 недельный тест беспонтовых тыканий в квадрат 9 - огромный опыт..))))

вот бы вас с ниробой и юсуфом на евро м5 кинуть с обсуждением...)))

зы. внутри дня выкладывай прогнозы по кв9...с полгодика...

бог любит троицу ))
 
Kolivi:
а мы сделаем другой прогноз
Когда сольете пару сотен пунктов с этой игрушкой тогда и перестанете смотреть в эту сторону(я про прогнозы Trading Central)
 
Mixon777:

Но рано делать прогнозы - 17 число лоу - есть - ждемс 19 хай если бы 11 числа вы бы продали EUR USD то получили бы 300 пунктов профита если бы тянули до 13 числа

Mixon777 Вот твоя картинка ты выкладывал https://c.mql4.com/forum/2011/05/xifmjd.JPG по ней вчера был хай, а сегодня у тебя уже другая картинка. Пора бы определиться
 
Stoyn:
Привет. А по USD/JPY тоже можно бай держать до 19-го ?
Цена по Ишимоку на D1 сейчас в облаке + чуть чуть отскочили от недельного R1 если не развернет следующая остановка R2 на 81.91
 
Mixon777:

Это не стратегия а числа высшего порядка - если все по маслу пойдет то сливок по EUR CHF будет очень много - либо будет на месте топтаться до 19 а потом до 22 вниз

Но рано делать прогнозы - 17 число лоу - есть - ждемс 19 хай если бы 11 числа вы бы продали EUR USD то получили бы 300 пунктов профита если бы тянули до 13 числа


Я тоже сделаю другой прогноз )))

То есть покупать можно будет совершенно спокойно с отметки 1.2429. Оттуда пойдет сильный отскок по моей раскладке и стопик близко, ориентировочно на 1.2370.

Хотя поддерживаю ваше мнение относительно возможного отскока именно сигодня. И тот факт что он пройдет два дня вполне вероятен, но даже если это и будет, то потом сигналы в шорт станут только сильнее.

Хочу заметить, я так же готовлюсь ее купить, но только от тех уровней что показаны на картинке. Сейчас на мой взгляд рано.

И профит у меня для этой раскладке в районе 550 пунктов движения, это какминимум.

 
Mixon777: ............................а быдло пусть дальше торгует на голых графиках и кормит ДЦ - кто чего то знает тут не сидят - а работают скорей на банк или частный фонд -////

Спасибо )

Михаил, я не знаю сколько тебе стукнуло по возрасту, но по голове очевидно досталось. Ты хоть за своими выражениями, то иногда следи и имей уважение к окружающим.
 
SEVER11:
Михаил, я не знаю сколько тебе стукнуло по возрасту, но по голове очевидно досталось. Ты хоть за своими выражениями, то иногда следи и имей уважение к окружающим.
Окэ = от профита как алкоголь в голову бьет - ну ничего поделать не могу )))) счастье
 
Mixon777:
Окэ = от профита как алкоголь в голову бьет - ну ничего поделать не могу )))) счастье


А ты то сам не быдло ли ???

Че же не на банк работаешь ???