EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 490

 
Привет всем, у меня вопрос кто-нибудь пробовал такую стратегию? http://strategy4you.ru/tag/bill-vilyams-ao-i-ac сейчас смотрю на нее, впринцепи хорошая...
 
RekkeR:
Вот только бумаги португальские не дешевеют, никто их не сбрасывает, а вопреки разлетаются они на ура, привлекая перспективами доходности.
Прекрасно...теперь официальный запрос помощи за экстренным финансированием со стороны Португалии практически неизбежен
 
для размышлений, далее пробой на 6тое касание тренда, кто что скажет?
 
margaret:
Прекрасно...теперь официальный запрос помощи за экстренным финансированием со стороны Португалии практически неизбежен
можно узнать а что в этом прекрасного и как на паре отразится?
 
terentyevdd:
для размышлений, далее пробой на 6тое касание тренда, кто что скажет?
заманчиво. на счет точки 5 целиком и полностью. на счет точки номер 6 сказать сложно. очень далеко.
 
Alex_K:
можно узнать а что в этом прекрасного и как на паре отразится?


наверно сильным падением?

 
Alexsandr76:

Попробуй от 3428 Диагональный треугольник построить. структура у него 33333.. (но для этого не должны обновлять 1,4020)

P.S. На Н1 {2}-я {4-}я у тебя разного волнового уровня.


Привет. Я думаю не суть важно 2-я там, четвёртая, или девятая =)))

Самое главное знать направление, а в данном случае приход к 4280-4300-4350 на мой взгляд неизбежен. А вот там то и начнётся красивый поход на юг.

 
Noterday:

Привет. Я думаю не суть важно 2-я там, четвёртая, или девятая =)))

Самое главное знать направление, а в данном случае приход к 4280-4300-4350 на мой взгляд неизбежен. А вот там то и начнётся красивый поход на юг.

а продажи до 1.40 - попытка поймать коррекцию?)
 

Вспоминаю анегдот про врача который показывал "бредокартинки" и спрашивал пациента что он видит... Такое впечатление что графики можно крутить как угодно и видеть все что угодно и на каждая ситуация это вариант 50 на 50 со своими SL и TP



 
Alex_K:
а продажи до 1.40 - попытка поймать коррекцию?)
Я же не говорю куда и как торговать Вам =) Это мои мысли, а мысли я порой превращаю в прибыль ;)