EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 751

 
Fartowiy:
Амирекосы сейчас такое замутили, а потом так технично выдут.,, Красавцы,, А Европопа,, Притон,, видутся как матэльки на огонёк. Вгоняют в долги Греков, Испанцев, Партугальцев и т.д. Про вторые страны,,Европопы,, я вообще молчу. Но когда придёт время платить по вексилям, там то мы Пацаны подымим столько БАБЛА. Я всё жду 1.60-1,70. А отдача долгов не загорами. Уже в этом году.В день по 250-500ппс будим рубить на ЮГ. Попомнините мои слова. Посматрите историю Апрель 2010. И это была только,,искра,, Греция. Конечно Банки будут в шеколаде, а долги перед инвесторами спишут как 2008 -2009. Недаром Индюки под потолок задраны.
А ты уверен что именно они ведутся а не мы? ;) Или что же, на постах в ЕС дураки одни сидят? явно ведь всё понимают. Лучше не лезть в такие вопросы, а просто торговать, пользуясь индюками и всё =) Ибо, мне нравится эта фраза из т/с "Бригада" - "Думаешь что играешь ты, а на самом деле играют тебя."
 
Fartowiy :
Привет !! по Евро - Дол. я невижу даже просвета на продажу. Сташно но думаю от 1,56 а можеть быть и от 1,60.

уважаемый Fartowiу третий день жду от вас ответ а ответа нет.....
 

Ребята, вот решил Вам всем подарок сделать по торговым сигналам. Чтобы проще было вам с торговлей. Решил не ждать пока в базе данных появится. Краткое описание:

В индикаторе Trend Power _v2 отрисовка сигналов, происходит следующим образом: bau рисуется как стрелка вверх, размещенная внизу бара, sell - стрелка вниз, размещенная вверху бара. На основном графике указывается стрелкой место входа, при появлении сигнала данного таймфренда + стрелка входа по общему сигналу (пример на картинке точки входа). При перезагрузке терминала и переключении тайма объект (стрелки) удаляются.

Дополнительные переменные:

MultiScoreSignal - величина multi score которая считается достаточной для сигнала (по умолчанию 75);

IndiceStrengthBuy - минимальное значение Indice Strength для сигнала Бай ( 7 -8-9);

IndiceStrengthSell - максимальное значение Indice Strength для сигнала Селл (0-1- 2 );

CurrencyScoreDiff - разница между сигналами Currency Pair Range, достаточная для сигнала (5).

FontSize- размер шрифта, если 0 - подстраивается автоматически

ArrowShift - расстояние от стрелочки до бара.

Примечание:
1.при установке на график можете экспериментировать с UseTimeFrame-используемые ТФ "MN1,W1,D1,H4,H1,M30,M15,M5,M1", удалить ненужные таймы;
2. индикатор отрисовывает только один раз сигнал данного тайма + общий. Например, если предыдущий сигнал на графике Long, то следующим будет нарисован только Short;
3. для корректной работы индикатора должно быть разрешено использование .dll в настройках терминала

Удачи и профитов Вам :0)

)

Файлы:
 
Noterday:
А ты уверен что именно они ведутся а не мы? ;) Или что же, на постах в ЕС дураки одни сидят? явно ведь всё понимают. Лучше не лезть в такие вопросы, а просто торговать, пользуясь индюками и всё =) Ибо, мне нравится эта фраза из т/с "Бригада" - "Думаешь что играешь ты, а на самом деле играют тебя."
Я и пару ребят с Форума живём здесь, и видем что происходит в Еропе каждый день. Так вот проблемы у правительства огромные. А если ты хочешь знать кто у власти,посматри в их прошлое, и сегоднешнее. "Думаешь что играешь ты, а на самом деле играют тебя." -красиво сказано. Но я думаю это кто играет. Лично я работаю.
 

Да, я тоже согласен с тем что Форекс это не игра, игра - это азарт, а важна не удача - а успех.

Но в той красивой фразе я имел ввиду игру не в этом смысле.

Ну да ладно, проехали.

 
SEVER11:

Ребята, вот решил Вам всем подарок сделать по торговым сигналам. Чтобы проще было вам с торговлей. Решил не ждать пока в базе данных появится. Краткое описание:

В индикаторе Trend Power _v2 отрисовка сигналов, происходит следующим образом: bau рисуется как стрелка вверх, размещенная внизу бара, sell - стрелка вниз, размещенная вверху бара. На основном графике указывается стрелкой место входа, при появлении сигнала данного таймфренда + стрелка входа по общему сигналу (пример на картинке точки входа). При перезагрузке терминала и переключении тайма объект (стрелки) удаляются.

Дополнительные переменные:

MultiScoreSignal - величина multi score которая считается достаточной для сигнала (по умолчанию 75);

IndiceStrengthBuy - минимальное значение Indice Strength для сигнала Бай ( 7 -8-9);

IndiceStrengthSell - максимальное значение Indice Strength для сигнала Селл (0-1- 2 );

CurrencyScoreDiff - разница между сигналами Currency Pair Range, достаточная для сигнала (5).

FontSize- размер шрифта, если 0 - подстраивается автоматически

ArrowShift - расстояние от стрелочки до бара.

Примечание:
1.при установке на график можете экспериментировать с UseTimeFrame-используемые ТФ "MN1,W1,D1,H4,H1,M30,M15,M5,M1", удалить ненужные таймы;
2. индикатор отрисовывает только один раз сигнал данного тайма + общий. Например, если предыдущий сигнал на графике Long, то следующим будет нарисован только Short;
3. для корректной работы индикатора должно быть разрешено использование .dll в настройках терминала

Удачи и профитов Вам :0)

)


Спасибо за индюк. Потестим)
 
D1ez:

Спасибо за индюк. Потестим)
С ним надо зарабатывать, а не тесты проводить... :-))
 
Я на реал и поставил, первое впечатление радует, профит есть). Будем работать.
 
Noterday:

Да, я тоже согласен с тем что Форекс это не игра, игра - это азарт, а важна не удача - а успех.

Но в той красивой фразе я имел ввиду игру не в этом смысле.

Ну да ладно, проехали.

: ))) Пошол Пивка попью. + 27
 
Сигнал Н4 по USD-CHF Sell от 0,8925-0,8935 ТП1 0.8895 ТП. 2 88,50. Дождитесь отката.