EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 750

 
Как отразится индекс на паре?
 
был еще ниже 70,70 в марте 2008 перед кризисом
 
Dimka-novitsek:
Как отразится индекс на паре?

Все что против доллара будут расти и наоборот
 
AndreyZak:

Все что против доллара будут расти и наоборот

Так точно

 

ну до 70-68 вполне индекс может приспуститься..

 
TimurTimur:

Я так понимаю вы от 1,4530 вверх встанете? или вниз?

P.s У меня к Вам есть большая просьба которую я думаю поддержат все кто следит за Вашими сигналами не могли бы Вы как-либо(как Вам будет удобно: skype, ICQ, Mail, Личка или ещё что) уведомлять о том что сигнал появился, а то я уже 3-ий день не успеваю на Ваши сигналы. А очень хотелось бы восстановить свой счёт я на днях спустил 1500$ и осталось всего 20$

Тимур да судавольствием, комне должен был вчера приехать копьюторщик и установить специальную программу. Ну, кудато пропал,, Ромео,,
 
Fartowiy:

по индексу на Д1 кажется внизсходящий треугольник, проверь пожалуйста
 
Fartowiy:
Тимур да судавольствием, комне должен был вчера приехать копьюторщик и установить специальную программу. Ну, кудато пропал,, Ромео,,
А для чего прога? Может я смогу помочь?
 
Амирекосы сейчас такое замутили, а потом так технично выдут.,, Красавцы,, А Европопа,, Притон,, видутся как матэльки на огонёк. Вгоняют в долги Греков, Испанцев, Партугальцев и т.д. Про вторые страны,,Европопы,, я вообще молчу. Но когда придёт время платить по вексилям, там то мы Пацаны подымим столько БАБЛА. Я всё жду 1.60-1,70. А отдача долгов не загорами. Уже в этом году.В день по 250-500ппс будим рубить на ЮГ. Попомнините мои слова. Посматрите историю Апрель 2010. И это была только,,искра,, Греция. Конечно Банки будут в шеколаде, а долги перед инвесторами спишут как 2008 -2009. Недаром Индюки под потолок задраны.
 
Bischkek:

по индексу на Д1 кажется внизсходящий треугольник, проверь пожалуйста
Пошли пивка попьём. Я 170 ппс поднял с утра. Жара уже надоела +25