EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 74

 
voinG:
strangerr, а что у тебя за индикатор свечи разукрашивает и фигурки взякие ставит? Очень похоже на VPA индикатор для НиндзяТрейдер по анализу VSA.

Не, этот показывает пин и инсайд бары, не надо самому вылупляться в монитор, использовать на больших тф, с инсайд барами у него проблемы немного.
Файлы:
 
strangerr:

и много бонусов уже получил?)))
 
strangerr:

Не, этот показывает пин и инсайд бары, не надо самому вылупляться в монитор, использовать на больших тф, с инсайд барами у него проблемы немного.
А можно подробнее и более простым языком объяснить как он работает)))
 
strangerr:

Не, этот показывает пин и инсайд бары, не надо самому вылупляться в монитор, использовать на больших тф, с инсайд барами у него проблемы немного.
Спасибо, закинул на график. У меня только фигурки, бары не раскрашиваются. И как ты растолковываешь его показания, описания нет?
 
Temnyj:
и много бонусов уже получил?)))

Так там же написано)))
 
strangerr:


Одесский порт был бы или нет время показало бы, а если бы поставили АНы по договору, то имели бы прибыль, рабочие места, выплачивалась бы вовремя зарплата, что во время ее премьерства было большой проблемой, и нефть пошла бы, а потом уже можно было не спеша порт обсасывать долгоооооооо.

А фигура рисуется разворотная.

Это из газеты "Украинская правда":

Также она заявила, что Украина и Ливия имеют хороший потенциал для партнерства в проекте совместного производства и реализации украинских самолетов.

Тимошенко отметила, что в настоящее время готовится приватизация ОАО "Одесский припортовый завод" и предложила Ливии принять участие в этом процессе.

А разворота я не вижу...

 
strangerr:

Так там же написано)))

так это вся сумма пишется? а я то думал только от периода до периода :/ неплохо они общение стимулируют.)))

 
Alex_K:
А можно подробнее и более простым языком объяснить как он работает)))


А что ж тут подробнее? Инсайд бар это бар, который находится внутри предыдущего, пины отметил на скрине. По поиску можно найти много информации на эту тему.

 
Temnyj:

так это вся сумма пишется? а я то думал только от периода до периода :/ неплохо они общение стимулируют.)))


Общение там строго по теме ветки, да и прогнозы их на минутках уже задрали, посмотри сколько у меня сообщений и сколько бонуса, потому что, что вижу, то и пою)))

Но и ветки у них интересные есть.

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=4419&p=452448#post452448

 
strangerr:


А что ж тут подробнее? Инсайд бар это бар, который находится внутри предыдущего, пины отметил на скрине. По поиску можно найти много информации на эту тему.

Спасибо!Погуглю)