EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 71

 
где - то наша Маргарита пропала, с наступающим поздравить её хочу.
 
Vlad72:
где - то наша Маргарита пропала, с наступающим поздравить её хочу.
Я не пропала,а наблюдаю. Смотрю за малейшим намеком рынка на продажу, а его не видно и не слышно.
 
margaret:
Я не пропала,а наблюдаю. Смотрю за малейшим намеком рынка на продажу, а его не видно и не слышно.

Так вот и я смотрю с утра, но пока вверх. Что там америкосы, собираются Ливию бомбить во имя мира на всей земле?)))
 
margaret:
Я не пропала,а наблюдаю. Смотрю за малейшим намеком рынка на продажу, а его не видно и не слышно.


поздравляю тебя с наступающим !!! желать завтра буду.

 
Vlad72:


поздравляю тебя с наступающим !!! желать завтра буду.

Спасибо!
 
strangerr:

Так вот и я смотрю с утра, но пока вверх. Что там америкосы, собираются Ливию бомбить во имя мира на всей земле?)))
В том то и дело, что о Ливии молчат... Там не только америкосы, но европейские миротворцы на чеку
 
margaret:
В том то и дело, что о Ливии молчат... Там не только америкосы, но европейские миротворцы на чеку

Ну, с америкосами то понятно, а те клоуны чего туда лезут, наверное нефть им не нужна, в случае вторжения ливийской нефти в Европе не будет долго, раздолбают там все начисто.
 
strangerr:

Ну, с америкосами то понятно, а те клоуны чего туда лезут, наверное нефть им не нужна, в случае вторжения ливийской нефти в Европе не будет долго, раздолбают там все начисто.

Да, в Ливии церемониться не станут =)) Достало там народ всё....

Другое дело, чем всё это обернётся... Кто нефть в Европу гнать будет, кому всё это выгодно. Ясно одно, если Амеры лезут - значит им это надо.... Но для чего? :/

 
Noterday:

Да, в Ливии церемониться не станут =)) Достало там народ всё....

Другое дело, чем всё это обернётся... Кто нефть в Европу гнать будет, кому всё это выгодно. Ясно одно, если Амеры лезут - значит им это надо.... Но для чего? :/

чем слабее европа тем выгоднее амерам...
 
Noterday:

Да, в Ливии церемониться не станут =)) Достало там народ всё....

Другое дело, чем всё это обернётся... Кто нефть в Европу гнать будет, кому всё это выгодно. Ясно одно, если Амеры лезут - значит им это надо.... Но для чего? :/

Обама выступил со-словами: мы не позволим убивать местное население... за поддержку народа...

А сами уже разрабатывают план по открытию резервных точек добычи нефти...