EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 694

 
SEVER11:
сейчас кстати в продажи встаю систематически(уже около года) по паре EURAUD ПРИ ПРОДАЖЕ + 9 на лот, в прошлом году было правда веселей до +26 пунктов

Т.е. выбираешь и открываешь позицию в которой ещё и своп положительный? так?

 
SEVER11:
Мы с Маргарет уже писали, если войти по тренду в долго срок, то на свопах тоже не хило можно заработать. У Маргарет на тикало на лот, если мне память не изменяет более 2т$.

Ну это понятно, размышлял на данную тему, но практически не применял, а тема действительно интересная ;)

Вопрос ещё есть: по какому принципу ДЦ выстраивают свопы, а то в разных канторах они разные....

 
chepikds:

Ну это понятно, размышлял на данную тему, но практически не применял, а тема действительно интересная ;)

Вопрос ещё есть: по какому принципу ДЦ выстраивают свопы, а то в разных канторах они разные....

простой индикатор и ставишь на каждую пару
Файлы:
yuskp.mq4  4 kb
 
SEVER11:
Мы с Маргарет уже писали, если войти по тренду в долго срок, то на свопах тоже не хило можно заработать. У Маргарет на тикало на лот, если мне память не изменяет более 2т$.

Блин, а какого фига они у Вас положительные? =))

Я на форексе уже около 5 лет, и сегодняшней ночью первый раз в жизни получил прибыль от свопа. Всю жизнь они были отрицательными, причём sell позиции гораздо дороже.

 
Noterday:

Блин, а какого фига они у Вас положительные? =))

Я на форексе уже около 5 лет, и сегодняшней ночью первый раз в жизни получил прибыль от свопа. Всю жизнь они были отрицательными, причём sell позиции гораздо дороже.


Расчёт дело тонкое.....))))))))
 
SEVER11:
простой индикатор и ставишь на каждую пару

Спасибо )))))))))
 
SEVER11:
простой индикатор и ставишь на каждую пару
прикольная штука, спасибо)))
 
Noterday:

Блин, а какого фига они у Вас положительные? =))

Я на форексе уже около 5 лет, и сегодняшней ночью первый раз в жизни получил прибыль от свопа. Всю жизнь они были отрицательными, причём sell позиции гораздо дороже.


А у меня их вообще нету, ни каких:)))
 
AndreyZak:

А у меня их вообще нету, ни каких:)))
Вот я и говорю надо сделать анализатор свопов дц.
 
SEVER11:
Вот я и говорю надо сделать анализатор свопов дц.
Это сугубо от ДЦ чтоли зависит? В моём ДЦ приведён пример расчёта свопов, так там про учётные ставки какие-то речь идёт.