EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 689

 
kamik:
Вот нынче скальперам радости то )))))

да нет, не только скальперам, можно позиции вниз и до утра оставить - уж пошла так пошла ;)
 
А у меня ТС во всю покупками затаривается ))) Может и пролечу фанерой ))) Одно утешает - это уже не моя проблема, а советника )))
 
Забудьте бай по Евра.Дол. Выше 1.4475 небудет.Завтра 1.4385-1.4355.1.4295. А вот потом можеть быть вверх.
 
artikul:
А у меня ТС во всю покупками затаривается ))) Может и пролечу фанерой ))) Одно утешает - это уже не моя проблема, а советника )))

а почему бы и не прикупить, главное чтобы вовремя, а там видно будет ;), я уж пролетел, вернее вышел из рынка со спокойной душой, теперь сижу наблюдаю, да опять за старое потянуло - программить буду, наверно логами вот этого софта займусь, интересно почему этот софт может такую красоту из инета брать, а я нет ;)

 
Я уже видел в этой ветке у кого-то такую фичу )))
 
artikul:
Я уже видел в этой ветке у кого-то такую фичу )))

я тож, тока вот бы эту фичу в терминал "воткнуть"
 
Вообще по внешнему виду напоминают старинную технологию CandlePower )))
 
artikul:
А у меня ТС во всю покупками затаривается ))) Может и пролечу фанерой ))) Одно утешает - это уже не моя проблема, а советника )))

я то же остаюсь со своим мнением - тренды останутся. Сейчас это дефолт будут обыгрывать и заманивать и в итоге разведут - в конце - доллар вырастет.
 
Tantrik:

я то же остаюсь со своим мнением - тренды останутся. Сейчас это дефолт будут обыгрывать и заманивать и в итоге разведут - в конце - доллар вырастет.

Вроде "дракончик" рисуется ))) Не знаю пока )))
 
Сильное сопротивление на 14466 Кто стоит в sel лучше прикрыться на 14430..