EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 627

 
есть коментарии usd\jpy куда цена пойдет
 
господа помните вы говарили про новости которые выйдут 1545.что там говарят?
 
 
Ставку подняли, по идее вверх должны, а он как нервный скачет
 
scanck:
есть коментарии usd\jpy куда цена пойдет
Доллар/иена упал ниже уровня поддержки 85.00 и сейчас торгуется в области 84.98. По словам дилеров, зона спроса японских экспортеров проходит в районе 84.80/85, а также на уровне 84.70/75 и 84.50/55. Однако, крупный опционный барьер на уровне 85.00 будет оставаться зоной притяжения для доллар/иены
 
Nataliya:
Ставку подняли, по идее вверх должны, а он как нервный скачет

это поднятие уже давно отработали
 
Nataliya:
Ставку подняли, по идее вверх должны, а он как нервный скачет

Часика через два поползёт уверенно вверх.
 

Люди!!! Вы читаете мои посты?!!! Для кого я их пишу!!? Не задавайте глупых вопросов...

Повторяю ещё раз..


1050
Temnyj:

А какова вероятность, что ставку не подымут?

5%

получается 1.25 мы отработали на тех долгих разговорах о повышении и особо быстрых движений не будет.

Если объявят 1,25, то реакции как таковой (бурной) не будет, если подымут (а такая вероятность тоже есть 5%) до 1,44 - реакция будет бурной...А в общем, все будут ждать выступление Трише..все зависит от его выступления... если он будет высказываться о дальнейшем ужесточении политики (в т.ч. и о следующем повышении ставки в ближайшей перспективе), то реакция будет бурной и евро подымется ещё выше...

При повышении ставки дорожают кредиты. Так?

Конечно подорожают кредиты и снизится покупательная способность, что не идёт на пользу евро...

 
margaret:

Люди!!! Вы читаете мои посты?!!! Для кого я их пишу!!? Не задавайте глупых вопросов...

Повторяю ещё раз..


1050

наверное не читают. Я почему то пол поста могу редактировать ?


 
2011.04.07 14:32:36 *Президент ЕЦБ Трише открыл пресс-конференцию выражением соболезнований Японии