EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 526

 
rigc:

Видимо Юсуф уже новый форекс создал, у одной половины форума пара растет у другой падает)))
 
Вот сейчас нужно наверх. Стоп 4130.
 

Ливийская правительственная армия намерена уже в самое ближайшее время переломить ход военных действий. Для этого сторонники М.Каддафи намерены ликвидировать угрозу военных налетов коалиционной авиации и захватить базы НАТО на итальянском острове Сицилия.

Поскольку в НАТО предусмотрели подобный вариант и атаковали ливийские военные катера, вторжение на Сицилию будет замаскировано под поток беженцев. Сначала будет захвачен остров Лампедуза, где число ливийцев уже превосходит местное население в несколько раз, причем операция назначена уже на вечер 1 апреля. Оттуда уже недалеко до Сицилии и базы Сигонелло, с которой и летают самолеты стран Североатлантического альянса.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/04/2011/569564.shtml

и как это воспринимать? типа 1 апреля?

 
Kitsan:

Видимо Юсуф уже новый форекс создал, у одной половины форума пара растет у другой падает)))
по мне дак надо вверх))) у меня цель 1,428)))
 
Noterday:
Вот сейчас нужно наверх. Стоп 4130.
если прорвет 1.4142 то можно фиксировать убытки баев
 
Kitsan:

Видимо Юсуф уже новый форекс создал, у одной половины форума пара растет у другой падает)))

Это всегда так, в зависимости от срока позиций и целей.
 
Вот молодцы... Все легли под НАТО и только одна Ливия хочет справиться с целым альянсом. А главное что всё это сулит тем что к Ливии начнут присоединяться другие страны арабского мира. На самом деле всех достало уже влияние США. Наболело. Жаль что Хусейн не дожил до светлых дней.. Это был первый человек открыто объявивший США подлым государством...
 
strangerr:

Это всегда так, в зависимости от срока позиций и целей.

Мне кажется до новостей серьезного движения не будет.
 
Kitsan:

Мне кажется до новостей серьезного движения не будет.

Я это чтиво очень давно забросил)))
 

Теперь видно....))))) Чтож Вы такие не терпеливые....))))) По минутам, делать расчет, у меня не получается. Цена плюет на мои расчеты и выводы. Но Вы, собратья, что ж Вы то, камни бросаете? Не правильно это.